Что предлагает Интертелеком в новом центре обслуживания абонентов

0
144 views

6 апреля Интертелеком открыл свой очередной фирменный салон связи в Киеве. Событие сопровождалось праздничными акционными предложениями и подарками.


В новом центре обслуживания абоненты могут не только подключиться к тарифному плану, но и выбрать модный гаджет: в салоне представлен широкий ассортимент смартфонов, модемов, роутеров и аксессуаров. Помимо этого в новом магазине расположен сервисный центр, контакт-служба и корпоративный отдел: опытные и квалифицированные специалисты всегда готовы помочь в решении самых сложных задач.

В честь открытия, оператор предложил киевлянам приобрести устройства по акционным ценам: модемы от 1 грн, а смартфоны Xiaomi Redmi 4 за 3699 грн. Также первым посетителям магазина дарили наушники, гарнитуры и зарядные устройства.

Разместился салон в торговом “сердце” Киева, по адресу: станция метро Петровка, проспект Степана Бандеры 10а (напротив ТЦ “Городок”). Локация очень удобна для покупок, благодаря хорошей транспортной развязке и наличию рядом торговых центров.

“Интертелеком стремится предоставлять своим абонентам не просто качественные услуги связи, но и решать за абонента его проблемы – максимально точно подобрать тарифный план, выбрать функциональное устройство под этот тариф, предоставить дополнительные сервисы. Таким образом, посетив наш салон связи, пользователь получает не просто голосовые или интернет услуги от Интертелеком, а полностью готовый продукт для комфортного использования”, – отметила Людмила Гойман, директор Департамента продаж ООО “Интертелеком”.