Samsung Galaxy S8 сочетает изящество дизайна с мощью современных технологий

0
210 views
Samsung Galaxy S8

Представленный 29 марта фаблет Galaxy S8 настоящее открытие этого года. Специалисты интернетмагазина Розетка выяснили, сможет ли новинка затмить модели предыдущего поколения, которые стали существенно дешевле.

Яркое появление

Недавняя презентация смартфона Samsung Galaxy S8 стала сенсационным событием в мире портативной электроники. Крупное устройство с изогнутым экраном, который занимает почти всю переднюю панель, кажется фантазией на тему будущего. Но дизайн — далеко не единственное его достоинство. Процессор, выполненный по 10-нм техпроцессу, может надолго обеспечить ему звание одного из самых быстрых аппаратов.

Samsung Galaxy S8

Ожидаемая дата выхода Самсунг Галакси S8

Свежая «галактическая» модель доберется до украинских магазинов 5 мая, но предварительные заказы во многих странах начались сразу после официального представления новинки. Прямо сейчас на Розетке можно оформить предзаказ Samsung Galaxy S8 по цене 24999 грн. Стоимость хоть и высока, но вполне оправдана для мощного флагмана А-бренда.

Samsung Galaxy S8

Особенности нового флагмана Samsung Galaxy S8

В Samsung Galaxy S8 установлен экран Super Amoled размером 5,8″ и разрешением 2960×1440 пикселей. По результатам тестирования DisplayMate его признали лучшим на рынке.

Смартфон не крупнее 5,5-дюймового S7 Edge. Пропорции экрана довольно необычные — 18,5:9, за счет чего аппарат вытянулся вверх.

Сейчас уже ясно, что в разные страны будут поставляться модели на основе Snapdragon 835 или Exynos 8895. В Украине представлена вторая версия моделей. Чипсет, выполненный по 10 нм, будет ощутимо эффективнее управлять всеми процессами, экономнее расходовать энергию.

Новинка приобрела ряд функций, которые выводят ее на новый уровень развития мобильных технологий. Это наличие сканера сетчатки и возможность распознавания лица (последняя опция используется для быстрой разблокировки). Поддержка беспроводной зарядки и возможность подключения док-станции для превращения в настоящий настольный ПК. А умный виртуальный помощник Bixby обещает стать одним из самых интересных образцов работы искусственного интеллекта. Пока его возможности не слишком велики, но разработчики уже работают над его развитием.

Интернет-магазин Розетка предлагает подарок покупателям, оформившим предзаказ на этот смартфон, — беспроводное зарядное устройство. Данную модель можно рассмотреть по ссылке http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=samsung/