ADATA представляет серию карт памяти Premier ONE UHS-II U3 microSD/SD и UHS-I microSD

0
114 views

ADATA Technology представляет серию высокопроизводительных карт памяти microSD и SD – Premier ONE, включающую решения UHS-II U3 Class 10 и Premier UHS-I Class 10.

В основе SDXC карт ONE UHS-II U3 лежат качественные MLC чипы, которые обеспечивают скорость чтения 290МБ/с и записи 260МБ/с. Карты доступны объемом до 256ГБ. Модели Premier UHS-I microSDXC/SDHC Class 10 со скоростью чтения в 85МБ/с доступны объемом до 128ГБ. Серия Premier ONE отлично подойдет тем пользователям, кому нужно увеличить объем памяти с учетом непрерывно растущих размеров файлов и повышающегося качества контента UHD 4K и 8K. Они также отлично подходят и для VR-приложений. Все карты работоспособны при температуре от -25 до 85 градусов С.

SDXC карты серии Premier ONE отвечают спецификациям стандарта UHS-II U3 Class 10 и обеспечивают скорость чтения данных до 290МБ/с и записи до 260МБ/с. Карты microSDXC считывают и записывают данные со скоростью 275МБ/с и 155МБ/с соответственно. Обе версии карт, microSD и SD, поддерживают скорость записи видео V90, или 90МБ/с, что более чем достаточно для контента 4K, 8K и VR. Экшн-камера и приложения захвата панорамного контента также нуждаются в высокой пропускной способности, необходимой для записи видео без сжатия, предотвращения задержек, буферизации и снижения разрешения.

Во всех картах памяти UHS-II U3 серии Premier ONE применяются качественные чипы 3D MLC Flash, гарантирующие долгий срок службы. Они поддерживают автоматическую коррекцию данных и прошли испытание на водо- и пыленепроницаемость, ударопрочность и устойчивость к рентгеновским лучам. Таким образом, карты отлично подходят для применений вне стен и записи любого контента. Они станут отличным выбором для профессионалов, работающих в самых разных окружениях. Потребителям доступны модели объемом 64ГБ, 128ГБ и 256ГБ, которые позволят мгновенно расширить память в практически любых устройствах на базе iOS, Windows, Mac OS и Android благодаря универсальности формата microSD/SD.

Карты памяти microSDXC/SDHC серии Premier объемом в 16ГБ, 32ГБ, 64ГБ и 128ГБ отвечают стандарту UHS-I Class 10 и обеспечивают скорости чтения и записи до 85МБ/с и 25МБ/с. Таким образом, они отлично подходят для пользователей, которые записывают, воспроизводят и пересылают контент в Full HD 1080p. Помимо практически универсальной совместимости карты памяти водо- и пыленепроницаемы, ударопрочны и защищены от разрушительного действия рентгеновских лучей. Все карты серии Premier UHS-I поддерживают автоматическую коррекцию данных.