АМИ стала лучшим региональным партнером McAfee

0
212 views

Компания «АМИ» стала лучшим в Украине региональным партнером McAfee Security, ведущего мирового разработчика средств информационной защиты.

Решения, построенные на базе продуктов McAfee, компания «АМИ» начала предлагать своим клиентам с 2006 года. Подтверждением плодотворной работы компании является статус официального партнера McAfee. Специалисты «АМИ» прошли сертификацию по программным продуктам McAfee в сфере антивирусной защиты узлов корпоративной сети, электронной почты и веб-трафика.

За этот короткий период «АМИ» удалось реализовать целый ряд проектов по защите корпоративных сетей. Решения от McAfee защищают предприятия горно-металлургического комплекса, пищевой промышленности и энергетики. Программные решения McAfee легко интегрируются в существующую ИТ-инфраструктуру, показывая при этом превосходное качество защиты и снижая затраты на облуживание ИТ-систем.

Рынок систем по защите информации в Украине развивается на 20-30% в год, но для решений McAfee эти цифры варьируются от 400% и выше. В этом успехе большая доля принадлежит региональным компаниям, которые активно продвигают всю линейку продуктов McAfee. Например, компания «АМИ» 17 мая провела совместный с «БАКОТЕК» партнерский семинар, посвященный продуктам McAfee. Наибольший интерес к комплексным решениям по безопасности проявляют средний и крупный бизнес. Активно компания проводит информационную работу по отдельным продуктам McAfee.

McAfee Security является ведущим в мире решением для всесторонней защиты от вредоносного кода и интернет-угроз. Компания «АМИ», являясь McAfee Associate Partner, представляет весь спектр решений McAfee для украинских предприятий.

Читайте также: С украинскими вирусами будет бороться японская компания Trend Micro