Samsung объявляет о старте предзаказа на новые флагманские смартфоны Galaxy S8 | S8+ на территории Украины

0
197 views

«Samsung Electronics Украина» объявляет о старте предзаказа на новую флагманскую линейку смартфонов – Galaxy S8 | S8+ с 6 апреля 2017 года.

Оба устройства расширяют границы возможного благодаря премиальному дизайну с Infinity дисплеем для невероятных впечатлений от просмотра видео контента, и множеству новых сервисов. Всё это позволяет Galaxy S8 | S8+ не только задать новый уровень функциональности и удобства использования, но и открыть пользователям галактику совершенно новых возможностей.

Оформить предзаказ можно в период с 6 по 26 апреля 2017 года. Стоимость Galaxy S8 составляет  24 999 гривен, тогда как Galaxy S8+ обойдётся в 28 999 гривен.

При оформлении предварительного заказа пользователи получат беспроводное зарядное устройство Samsung Wireless Charger Convertible в подарок. Предложение действительно на территории Украины. Также выдача предзаказов начнется на неделю раньше официального начала продаж – с 28 апреля.

Galaxy S8 | S8+ будут доступны в черном и золотом цветовых решениях, а, также, эксклюзивно в брендовых магазинах Samsung, ALLO и Citrus в цвете аметист.

Официальное начало продаж Galaxy S8 | S8+ запланировано на 5 мая 2017 года.

Усовершенствованная камера: Galaxy S8 и S8+ оснащён продвинутой 8-мегапиксельной f1.7 фронтальной камерой с «умным» автофокусом и 12-мегапиксельной f1.7 Dual Pixel основной камерой. Она идеально подходит для съёмки в условиях плохой освещённости и масштабирования. При этом за отсутствие размытости отвечает улучшенная функция обработки изображения.

Высокая производительность: Galaxy S8 и S8+ первым в индустрии получил 10-нанометровый процессор, обеспечивающий повышенную скорость и эффективность работы. Гигабитные LTE и Wi-Fi поддерживают скорость загрузки вплоть до 1 гигабита в секунду. Таким образом, пользователи могут быстро скачивать нужные файлы вне зависимости от их размера.

Захватывающие развлечения: Galaxy S8 и S8+ стал первым смартфоном в мире, который получил сертификацию MOBILE HDR PREMIUMTM от организации UHD Alliance. Это свидетельствует о возможности видеть во время просмотра видео именно те яркие цвета и контрастность, которые хотел передать режиссёр. Кроме того, Galaxy S8 и S8+ станет настоящей находкой для геймеров благодаря ярким и превосходным графическим технологиям и специальному набору Game Pack, который содержит популярные игры, в том числе поддерживающие технологию Vulkan API.

Мировой стандарт мобильной безопасности: Galaxy S8 и S8+ поддерживает платформу безопасности Samsung Knox и предлагает широкий выбор внедренных биометрических технологий. Среди них: сканер отпечатков пальцев, сканер радужной оболочки глаза и функция распознавания лица. Соответственно, пользователи могут выбрать именно тот метод аутентификации, который подходит им больше всего.

В Galaxy S8 | S8+ реализованы характерные для серии Samsung Galaxy функции, столь полюбившиеся пользователям, в том числе:
Безграничный экран
Защита от воды и пыли (IP68)
Сканер радужной оболочки глаза
Поддержка карт MicroSD (до 256 ГБ)
Многозадачность
Возможность быстрой беспроводной подзарядки