MTI представила в Украине оборудование Huawei

0
181 views
Huawei

В Киеве в НСК «Олимпийский» прошел «День технологий Huawei» от компании MTI и дан официальный старт продажам информационно-коммуникационного оборудования в Украине.

Представители Huawei вместе с МТІ, эксклюзивным дистрибьютором оборудования компании на рынке Украины, презентовали во время мероприятия последние инновационные разработки высокопродуктивных серверов, платформу ІСТ и облачные решения, которые идеально подходят для решения масштабных задач, которые может предложить только компания с обширным и успешным опытом. Также, представители МТІ ознакомили участников с продуктами компании, построенными с использованием самого современного высокотехнологичного оборудования, продемонстрировали преимущества и возможности интеграции инновационных решений Huawei. Кроме осмотра оборудования на выставке, гости и представители МТІ и Huawei обсуждали вопросы касательно продуктов и решений Huawei в сегментах комутации и Wi-Fi, маршрутизации, решений для SAP HANA и VDI.

huawei-mti

Владимир Цой, президент МТІ, рассказал, что партнерские взаимоотношения двух компаний должны мотивировать к росту как украинскую экономику в целом, так и рынок В2В решений. «Мы рады партнерству с Huawei, так как это еще больше укрепит украинский рынок и разовьет конкуренцию. Кроме того, мы готовы вместе с нашим новым партнером работать над тем, чтобы украинский ІТ-сегмент получал только позитивный опыт от использования сервисов Huawei» – заявил Цой.

Huawei

Мероприятие посетили топ-менеджеры компаний ІТ-интеграторов, руководители отделов информатизации большого и среднего бизнесов. Все приглашенные гости имели возможность более детально узнать о партнерской программе компании Huawei, корпоративных ІТ-решениях и решениях передачи данных. Выставка оборудования способствовала более эффективному погружению в мир Huawei, для того, чтобы потенциальные партнеры смогли изучить его более детально и получить исчерпывающую информацию о нем от самих сотрудников компани, а все клиенты еще раз удостоверились, то сделали правильный выбор.

Huawei