Xiaomi – это не только смартфоны Mi… В Киеве открылся монобрендовый магазин – ФОТО

0
184 views
Mi

Компания NIS, партнер Mi&MIUI Community, отметила день рождения компании Xiaomi в самом крупном монобрендовом магазине Mi в Украине. Шоу-рум, сервисный центр и Mi Community Zone расположены в ТЦ «Городок» на 3-ей линии. В нем представлен практически весь ассортимент экосистемы Mi, а также устройства и решения концепции «Умный дом» Mijia.

В апреле 2010 года была основана компания Xiaomi, в последствии выведшая бренд Mi на мировой рынок. За семь лет своего существования компанией была создана комплексная экосистема прогрессивных брендов товаров разных групп, объединенных общей концепцией – «Умного дома и Интернета вещей» (Smart Home & IOT). Сейчас в этой программе насчитывается более 70 стартапов, производящих сотни моделей всевозможных «умных» устройств.

В марте в Киеве появился крупнейший центр Mi Нome & Service. Здесь можно ознакомиться со всеми товарами экосистемы Xiaomi, начиная от смартфонов, телевизоров и бытовой электроники, заканчивая «умными кроссовками», портативной техникой (IOT) и продуктами для занятий спортом и заботы о здоровье.

Но особенность и уникальность проекта сообщества – это специализированный сервисный центр, обслуживающий весь спектр продуктов брендов экосистемы, осуществляющий гарантийную и постгарантийную поддержку, техническое обслуживание  продукции. При этом профессиональное обслуживание и весь спектр услуг по поддержке потребитель может получить независимо от места приобретения товара.

Учитывая 3-х летний опыт тесного сотрудничества со всемирной Mi&MIUI Community, поддержку в адаптации технических средств и локализации программного обеспечения для украинского рынка, специалисты сообщества могут оперативно и качественно решить любые возникающие вопросы.