Киевстар улучшает онлайн-тарифы и предоставляет больше мегабайт

0
566 views

Ровно год назад Киевстар представил революционные тарифы: больше звонков, мегабайт интернета, и безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, а также неограниченный стриминг музыки и видео.

Сегодня компания объявляет об улучшении условий действующей тарифной линейки и новых возможностях для клиентов.

Тариф «Онлайн» стал еще выгоднее. Теперь за ту же абонплату клиент получает вдвое больше интернета: 2000 МБ в месяц, а также ежемесячно бонусные 1000 МБ в течение 6 месяцев. Напомним, что в этом тарифе клиентам также предоставляется безлимитный трафик на социальные сети. Также абонент получает безлимитные звонки в сети Киевстар и 60 минут звонков на другие сети.
Еще больше возможностей появилось в тарифе «Онлайн+»: дополнительно к 4000 МБ трафика, которые предусмотрены условиями этого предложения, абоненты в течение полугода получают ежемесячный бонус 2000 МБ, которые начисляются сразу после снятия первой абонплаты. Напомним, что, кроме неограниченного доступа к социальным сетям, клиенты «Онлайн+» могут пользоваться безлимитным аудиостримингом, а также получают ежемесячно 100 минут на другие сети и неограниченные звонки на номера Киевстар.

Тариф «Онлайн Экстра» также дополнен пакетами мегабайтов. Так, вместо 6000 МБ абоненты будут получать 9000 МБ трафика. Бонусные 3000 МБ начисляются сразу после снятия первой абонплаты и предоставляются абонентам ежемесячно в течение полугода. Данный тариф учитывает потребности в различных способах использования мобильного интернета: просмотр видео и прослушивание музыки онлайн, а также социальные сети без ограничений. Также клиентам предоставляется 300 минут звонков на другие мобильные сети, неограниченное общение в сети Киевстар и 500 SMS на все мобильные сети Украины.

Все тарифы имеют региональные вариации, которые учитывают потребности жителей разных областей Украины в общении с абонентами других сетей, и доступны абонентам предоплаченной связи.

Важно, что воспользоваться улучшенными тарифными планами могут как новые, так и действующие клиенты Киевстар. Для этого достаточно переключиться на обновленные тарифы, позвонив на номер 477*1, либо оформить заявку на сайте или в личном кабинете.

Напомним, что за 2016 год в сети Киевстар было использовано свыше 51 486 ТБ дата-трафика – вдвое больше, чем в 2015 году. Рост потребления мобильного интернета связан с развитием национального покрытия 3G Киевстар, высокой скоростью передачи данных и выгодными тарифами. Благодаря новым возможностям у клиентов изменились предпочтения в потреблении услуг интернета.

Например, в структуре трафика пользователей 3G-интернета основную долю составляет аудио- и видеостриминг (32%), а также соцсети (30%).