Logitech получила девять наград на конкурсе Red Dot 2017 Product Design Awards

0
197 views

Компания Logitech завоевала девять наград на престижном конкурсе промышленного дизайна Red Dot 2017 Product Design Awards.

Это уже пятый год подряд, когда эксперты конкурса отмечают особые успехи компании в разработке дизайна продуктов. В этом году Logitech закрепила прошлогодний рекорд, а заодно добавила в свою копилку престижную награду «Лучший из лучших» Red Dot Product Design Award в области компьютерных и информационных технологий, которую получила Logitech K780 Multi-Device Wireless Keyboard. Эту награду за инновационный дизайн конкурс Red Dot Award присуждает лучшему продукту в каждой категории.

Наград были удостоены следующие продукты  компании:

●    универсальная беспроводная клавиатура для компьютера, смартфона и планшета Logitech K780 Multi-Device Wireless Keyboard («Лучший из лучших»);
●    беспроводной пульт Logitech Spotlight для дистанционного управления презентацией;
●    профессиональная 4K камера Logitech BRIO;
●    Logitech G810 Orion Spectrum;
●    серия игровых устройств Logitech G Prodigy;
●    кнопка для управления умным домом Logitech POP Home Switch;
●    док-станция для iPad Pro Logitech BASE;
●    беспроводная мышь Logitech M720 Triathlon;
●    коллекция беспроводных мышей Logitech Party Collection.

«Мы выбрали комплексный подход в нашей работе, и эти награды от Red Dot только вдохновляют нас на новые достижения в дизайне на международном уровне», – сказал главный дизайнер компании Logitech Алистер Кертис.
Награды основанного в 1954 году международного конкурса Red Dot Award: Product Design вручаются дизайнерам и компаниям-производителям за выдающиеся достижения в дизайне товаров широкого потребления. Ежегодно из нескольких тысяч поданных со всего мира заявок авторитетное жюри конкурса выбирает самые лучшие продукты года, которые существенно выделяются среди конкурентов благодаря своему исключительному дизайну.