Новый мощный Epson WorkForce Enterprise

0
293 views

Двусторонняя печать со скоростью до 100 страниц в минуту и все преимущества струйной технологии печати в новых устройствах от Epson.

Компания Epson представляет серию устройств Epson WorkForce Enterprise — новое поколение экономичных струйных МФУ для бизнеса с высокой скоростью печати и высокой нагрузкой. Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 — цветное офисное МФУ формата А3+ со скоростью печати до 100 страниц в минуту. Это оптимальное решение с низким энергопотреблением по цене отраслевого лазерного копировального аппарата формата А3. В линейку также войдет устройство со скоростью печати до 75 страниц в минуту — Epson WorkForce Enterprise WF-C17590. Оба МФУ прекрасно подойдут для офисной печати больших объемов, как в больших корпорациях, так и на малых и средних предприятиях.

В новой линейке устройств используются передовые разработки компании Epson: печатающая головка с автоматической проверкой состояния дюз и компенсацией забитых дюз для предотвращения образования полос при печати, а также специальная электростатическая лента вместо роликов для поддержания высокого качества печати при высокой скорости.

Струйная линейная печатающая голова, обеспечивающая высокую скорость и великолепное качество печати, была разработана на основе технологии Epson, которую компания впервые использовала в промышленных широкоформатных машинах для печати этикеток. Новая конструкция линейной печатающей головы шириной всего 43 мм включает в себя около 33 500 дюз и поддерживает печать каплями переменного размера. Такой невероятный уровень детализации не только улучшает работу МФУ, он также обеспечивает скорость и надежность для компаний с большим объемом печати. Линейка устройств Epson WorkForce Enterprise представляет собой прекрасное сочетание производительности и эффективности.

Андрей Антонов, менеджер по продукту компании Epson Europe B.V., комментирует: «Инновационность серии печатающих устройств Epson WorkForce Enterprise заключается в быстрой печати высокого качества в сочетании с низким энергопотреблением. При гораздо меньшем количестве ресурсных деталей, чем у эквивалентных лазерных МФУ, устройства Epson WorkForce Enterprise гарантируют высокую надежность и бесперебойную работу в течение долгого времени. Мы тестировали МФУ в разных городах Европы, чтобы получить отзывы для доработки и создания, без сомнения, лучших печатающих устройств для бизнеса. Реакция дилеров во всех без исключения странах Европы стала тому подтверждением: они в один голос заявляют о прорыве в области струйной печати».

Опционально устройства серии Epson WorkForce Enterprise комплектуются сортировщиком документов и блоком брошюровки, емкостью до 4 900 листов. Дополнительно можно приобрести лоток подачи бумаги на 3 000 листов. Суммарная емкость подачи бумаги при этом увеличивается до 5 350 листов. Кроме того, модели линейки совместимы с множеством девайсов и поддерживают мобильную печать со смарт-устройств, а также сканирование с технологией NFC. Инструменты и программы (Email Print for Enterprise, Epson Print Admin и Document Capture Pro) добавляют серии функциональности – это больше, чем просто печать и сканирование.

Новые технологии Epson помогают заботиться об экологии. Энергопотребление МФУ Epson WorkForce Enterprise было снижено до впечатляющего показателя — до 96% по сравнению с лазерными принтерами с аналогичной скоростью печати1 (без необходимости использования специализированного источника питания).

МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 появится в продаже в августе 2017 года. Рекомендованная розничничная цена устройств будет известна ближе к старту продаж.

Основные характеристики:

Устройства со скоростью печати 75 и 100 страниц в минуту
Высокоскоростной сканер с автоподатчиком документов со скоростью 60 стр./мин / 110 изображений в минуту
Низкое энергопотребление – 320 Вт
По умолчанию – печать с разрешением 600 x 1200dpi; режим высокого качества – до 600 x 2400dpi
Открытая платформа Epson
Картриджи с чернилами повышенной емкости: черный = 2 картриджа x 50 000 страниц, CMY = 50 000 страниц
Пигментные чернила всех цветов Epson DURABrite
Цветной сенсорный дисплей диагональю 9 дюймов
Максимальная емкость лотков загрузки бумаги 5 350 листов (80gsm) с опциональным лотком подачи бумаги
Блок брошюровки документов на 4 900 листов со степлером и лотком сортировки
Технология печати каплями переменного размера
Поддержка языков печати, в том числе PDL (PCL 5/6, PostScript 3,PDF), ESC/P-Raster