iPhone обеспечит 8 часов непрерывных разговоров и 10 дней в режиме ожидания

0
283 views

Компания Apple объявила о значительном увеличении срока работы батарей в версии iPhone для потребителей. По сравнению с ранее заявленными показателями в январе 2007 года, теперь iPhone позволит говорить до 8 часов подряд или до 6 часов без подзарядки пользоваться Интернетом, просматривать видео в течение 7 часов или слушать музыку целые сутки. Кроме того, iPhone сможет обеспечить до 250 часов (более 10 дней) работы в режиме ожидания.

Apple также объявила о том, что вся поверхность iPhone, включая его восхитительный 3,5-дюймовый дисплей, будет сделана не из пластика, а из высококачественного стекла, что позволит защитить внешнюю поверхность телефона от царапин и обеспечить идеальную четкость дисплея.

«Восемь часов в режиме разговора, 24 часа воспроизведения музыки – аккумулятор iPhone работает дольше, чем аккумулятор любого другого смартфона или MP3-плеера», – заявил Стив Джобс (Steve Jobs), глава компании Apple. «Мы также в серийной модели отказались от пластиковой внешней поверхности iPhone, отдав предпочтение высококачественному стеклу с превосходной прозрачностью и защитой от царапин. Такого телефона, как iPhone, еще не было, и мы с нетерпением предоставим этот долгожданный продукт потребителям всего через 11 дней».

iPhone представляет пользователям совершенно новый интерфейс, основанный на сенсорном управлении и передовом программном обеспечении, которое позволяет управлять устройством одним прикосновением, щелчком или нажатием пальца. iPhone сочетает в себе три продукта в одном небольшом, легком карманном устройстве – революционный мобильный телефон, широкоэкранный iPod и Интернете в кармане, с самыми лучшими программами в мобильном телефоне для пользования электронной почтой, просмотра веб-страниц и интерактивных карт. iPhone открывает эру сочетания мощного ПО с утонченностью форм, невиданных ранее и меняющих представление о возможностях мобильных телефонов.

Смотрите также модели конкурентов:
Sony Ericsson W960 Walkman – мобильник-медиа-плеер с сенсорным экраном
Nokia 6267: быстрый и лёгкий доступ к музыке, видео и фото с 3G-загрузкой
Коммуникатор Samsung i710: офис на ладони
Китайский 3G-телефон со всеми наворотами – уже в Украине