Розничная сеть Vodafone расширилась на Запорожье

0
146 views

В прошедшую субботу жителям и гостям Запорожья стал доступен полный спектр услуг Vodafone – по адресу пр. Соборный, 170 начал работу первый фирменный магазин оператора в Запорожье и 26-й по счету магазин компании в Украине.

Качество магазина, его внутреннее наполнение и расположение в центральной части города призваны создавать комфорт и удобство для посетителей. Мебель и все аксессуары нового салона Vodafone изготовлены украинскими производителями.

Работа магазина построена на 8 принципах, составляющих концепцию магазинов Vodafone:

открытый фасад, благодаря чему магазин просматривается как на ладони;
индивидуальное внимание администратора каждому посетителю;
размещение гаджетов «на расстоянии вытянутой руки»;
безлимитный тест-драйв ТОП-10 флагманских устройств;
возможность протестировать любой смартфон или планшет без ограничения во времени;
комфортная зона сервиса и личный контакт с сотрудниками магазина;
удобные информационные стенды и материалы;

эргономичный конструктор-дизайн магазина, позволяющий создать уникальный интерьер Vodafone в любом помещении, независимо от формы и размера.

Среди ТОП-10 флагманских устройств, представленных в магазине, есть и брендированные смартфон Vodafone. А специальное предложение от оператора «смартфон + услуги» позволит одной ежемесячной оплатой закрыть все потребности в мобильной связи.
Руководитель нового магазина Vodafone в Запорожье Майя Богонис рассказала, как подбирали кандидатов на должность эксперта-продавца: «Для работы в магазине мы отбирали сотрудников, которые отвечают глобальным стандартам компании Vodafone.

Профессионализм, знания, навыки – это обязательные, но не достаточные условия. Самым главным критерием мы считаем действительно искреннее желание помогать клиенту. Чтобы стать экспертом магазина Vodafone, человек должен быть позитивным, искренним и открытым».

Новый магазин работает ежедневно с 09:00 до 19:00 в будни, с 10:00 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 15:00 в воскресенье.