Очередные новинки в серии умных телевизоров ERGO

0
369 views

Бренд ERGO представил новую пару телевизоров с функционалом Smart TV в наиболее востребованных диагоналях 32″ и 43″.

Обе новинки ERGO LE32CT3500AK и ERGO LE43CT3500AK представляют собой современные модели телевизоров в легком корпусе из черного пластика с ультратонкими рамками. За стильным лаконичным дизайном скрывается впечатляющая техническая мощь и широкие функциональные возможности.

Бренд ERGO позаботился о том, чтобы данные модели телевизоров были полностью самодостаточными устройствами и предлагали пользователям законченные решения для просмотра абсолютно любого мультимедийного контента. Всему этому способствует наличие как встроенного аналогового, так и цифрового тюнера стандарта DVB-T2, а также возможность подключения телевизоров к сети Интернет посредством кабеля либо по интерфейсу WiFi. Такие широкие коммуникационные возможности наряду с предустановленной операционной системой Android 4.4 и поддержкой всех функций Smart TV делают модели CT3500AK лучшей альтернативой смартфонам или планшетам с их маленькими экранами. Пользователи могут с максимальным комфортом смотреть онлайн-трансляции на любимых сайтах, видеоролики на YouTube либо же художественное кино на сетевых фильмохранилищах.

При этом, изображение на 32″ HD Ready или 43″ FullHD экранах порадует своей впечатляющей детализацией, красочностью, яркостью и контрастностью. Кроме этого, два USB-порта и целых три HDMI-разъема позволяют подключать флэшки, HDD и SDD-накопители, ноутбуки, медиапроигрыватели и прочие источники сигнала.

Но и это далеко не всё! Современная операционная система Android OS без труда справится с такой периферией, как клавиатура, мышь или джойстик, благодаря чему телевизор с лёгкостью превратится в компьютер или игровую консоль.