В продаже появился тонкий накопитель Transcend StoreJet 25C3

0
573 views

В продуктовом портфеле Юг-Контракта появился внешний SATA-диск Transcend StoreJet 25C3 в стильном и лёгком алюминиевом корпусе.

Модель Transcend StoreJet 25C3 представляет собой внешний жесткий диск стандарта SATA, миниатюрные размеры которого не мешают ему быть максимально вместительным и таким же быстрым. Дисковая емкость данного устройства в зависимости от конкретной модели составляет 1 Тб или 2 Тб, а скорость передачи данных по интерфейсу USB 3.0 доходит до 5 Гбит/с.

Данный накопитель заключен в стильный тонкий алюминиевый корпус, что делает гаджет одновременно лёгким и очень прочным. При всей своей вместительности, этот жесткий диск весит сего лишь 136 граммов, что сопоставимо с весом среднего смартфона.

Дополнительное удобство и высокую надёжность во время использования модели StoreJet 25C3 обеспечивает эксклюзивное программное обеспечение Transcend Elite, доступное всем владельцам данного накопителя для бесплатной загрузки. Этот софт поможет копировать, шифровать и синхронизировать любые типы данных как с компьютером, так и с современными облачными сервисами.