Новая беспроводная гарнтура LG TONE Studio – глобальный релиз

0
266 views

Беспроводные наушники LG TONE Studio от LG Electronics (LG), впервые представленные на выставке CES 2017, на этой неделе поступят в продажу в странах Ближнего Востока, в конце месяца — в Северной Америке, в апреле — в Азии и Латинской Америке и в мае — в Европе.

Модель TONE Studio, предназначенная для ношения на шее, воплощает в себе самую современную интерпретацию дизайна беспроводных гарнитур LG. С мобильной гарнитурой LG TONE Studio пользователи получают объемное звучание (3D-звук) во время движения.


LG TONE Studio (HBS-W120) — новый представитель линейки беспроводных носимых аудиоустройств LG TONE. Суммарные продажи устройств серии LG TONE с момента анонсирования этой линейки в 2010 году составили 20 миллионов единиц. Идея создания LG TONE Studio возникла в результате исследования потребительского спроса, продемонстрировавшего необходимость в персональном аудиоустройстве, использование которого не изолировало бы от внешних звуков. В ряде стран использование звукоизолирующих наушников в определенных обстоятельствах запрещено, например, при управлении автомобилем или при езде на велосипеде. Звукоизоляция наушников может также помешать услышать дверной звонок, например, когда вы готовите на кухне. Разработанное для геймеров, киноманов и любителей отдыха на свежем воздухе, устройство LG TONE Studio гарантирует высококачественное 3D-звучание, не изолируя пользователя от окружающей среды.

Четыре внешних динамика TONE Studio обеспечивают невероятно насыщенный объемный звук: два основных динамика размещаются чуть ниже ушей, а два дополнительных динамика располагаются снизу и вибрируют на уровне ключиц. Компания LG в тесном сотрудничестве со специалистами по аудиотехнике и работе с форматом DTS добилась максимального качества звучания наушников TONE Studio. Встроенный высокоточный цифро-аналоговый преобразователь обеспечивает качество Hi-Fi звучания, максимально близкое к оригинальному. А функция Dual Play позволит двум пользователям LG TONE Studio разделить удовольствие от совместного прослушивания из одного аудиоисточника.