Стартовали продажи монитора BenQ SW320

0
249 views

Монитор BenQ SW320 адресован пользователям, предъявляющим повышенные требования к цветопередаче.

Новинка соответствует  цветовому охвату 99% AdobeRGB и 100% sRGB для работы с изображениями, а также 100% Rec.709 для редактирования видео.

Именно соответствие  цветовому охвату 99% Adobe RGB порадует тех, кто занимается фотографией и печатью.  Цвета на экране монитора получаются точными и насыщенными. Монитор имеет заводскую калибровку с показателем Delta E? 2, что гарантирует его реалистичную цветопередачу. Отчет об индивидуальной калибровке прилагается к каждому монитору. Наличие 10-битной панели способствует более тонкой проработке градиентов, а 14-битная таблица пересчета цветов обеспечит абсолютно точную цветопередачу.

Монитор BenQ SW320 удобен в повседневном использовании и имеет защиту зрения благодаря технологии Flicker Free. В мониторе продуманы специальные функции для фотографов, большое количество портов и разъемов для оптимальной работы. Разрабатывая этот монитор, команда инженеров BenQ уделила большое внимание деталям, влияющим на восприятие изображения, что важно специалистами, работающими с графикой. Даже цвет рамки монитора выбирался, исходя из оптимального восприятия изображения на экране. В комплект поставки входит защитный козырек, который предохраняет экран от засветов и бликов. Новая модель козырька для SW320 может быть установлена  и в портретной ориентации.