День рождения Интертелеком: 16 лет успешной работы

0
172 views

В честь 16-летия оператор предлагает приобрести оборудование со скидкой до 72%.

Компания Интертелеком создана в 2001 году и за время своей деятельности стала лидером в развитии CDMA стандарта связи в Украине. В настоящий момент Интертелеком является лидером по покрытию 3G интернета, а также выступает в роли крупнейшего национального провайдера домашнего интернета по технологии WI-FI.

За 16 лет успешной работы на украинском рынке телекоммуникаций, компания достигла впечатляющих результатов: прошла путь от регионального до национального оператора, первой в Украине реализовала программу телефонизации и интернетизации сельской местности, обеспечила 3G интернетом основные автомобильные и железнодорожные пути.

В честь своего дня рождения, Интертелеком подготовил для жителей больших городов ряд выгодных предложений. С 16 по 26 марта посетители центров обслуживания абонентов могут приобрести оборудование со скидкой до 72%: телефоны Avenor V-C2330 за 199 грн, смартфоны Meizu M5 за 3099 грн, модемы Avenor V-ME500 за 399 грн, роутеры Atel AMF-80 за 249 грн и Huawei 5321 за 999 грн.

При подключении к голосовым и интернет услугам, абонентам предоставляются дополнительные выгоды:

“Год 3G в подарок”: ежемесячно на протяжении года абоненту начисляется дополнительный трафик в размере от 2,5 до 10 ГБ, в зависимости от выбранного тарифного плана;

“Удвоенные минуты”: в течение 3 месяцев удваиваются мобильные минуты выбранного тарифного плана (до 2100 минут).

“Наша компания всегда ставила перед собой смелые задачи и уверенно двигалась на пути к их успешному достижению. За 16 лет Интертелеком стал одним из лидеров на телекоммуникационном рынке и заслужил доверие 1 450 000 клиентов. Все это стало возможным, благодаря команде настоящих профессионалов. Каждый сотрудник в Интертелеком работает с неподдельным интересом и использует весь свой потенциал ради того, чтобы сделать связь для наших абонентов качественной и максимально удобной”, – отметил первый заместитель Генерального директора ООО “Интертелеком”, Виталий Власенко.