Transcend представляет линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD

0
162 views

Компания Transcend Information  представляет широкую линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD разных форм-факторов (2,5-дюймовых или M.2 накопителей).

Комплект с корпусом для установки 2,5-дюймового SSD или HDD Transcend StoreJet 25CK3 поставляется со всеми необходимыми инструментами, которые позволят повторно использовать извлеченный из ноутбука 2,5-дюймовый SSD  или HDD. В комплект также входит внешний прорезиненный корпус и внутренний резиновый амортизатор, обеспечивающий оптимальную защиту накопителя от ударов и вибрации. Данный комплект поддерживает резервное копирование по нажатию одной кнопки, которая позволяет синхронизировать файлы и папки в одно касание.

Внешний корпус для установки 2,5-дюймового SSD или HDD изготовлен из алюминия и имеет стильный дизайн, предназначен для установки в него 2,5-дюймового SATA жесткого диска или твердотельного накопителя толщиной до 9.5 мм. Использование скоростного инерфейса USB 3.0 позволяет StoreJet 25S3 быть незаменимым инструментом для загрузки, хранения, резервного копирования информации и медиа файлов,таких как фильмы, фото, музыка и игры

Transcend CM42 и CM80 — внешние корпуса, специально созданные для установки в них твердотельных накопителей с интерфейсом M.2 SATA. Сти  льный дизайн и прочная конструкция алюминиевых внешних корпусов делают их идеальными аксессуаром для компьютеров и ноутбуков. Имея толщину всего 7,5 мм и небольшой вес (CM42 – 29 грамм, CM80 – 41 грамм), корпуса максимально упрощают и облегчают транспортировку важных данных. Корпуса для твердотельных M.2-накопителей оснащены интерфейсом USB 3.1 Gen 1 с поддержкой протокола UASP (USB Attached SCSI Protocol), что при работе с совместимым с этой технологией компьютером позвол  яет достичь более высокой скорости передачи данных, чем это возможно при подключении по USB 3.0. В комплект поставки входит всё необходимое для установки твердотельного накопителя с интерфейсом M.2, включая отвертку и монтажные винты.

Transcend Elite — это фирменное программное обеспечение для ОС Mac OS X и Windows, призванное оптимизировать процесс управления данными. Пользователи могут бесплатно загрузить данный пакет с веб-сайта Transcend. Среди основных функций Transcend Elite: резервное копирование и восстановление, шифрование данных и синхронизации с облачными хранилищами Dropbox и Google Drive.

На внешние корпуса для установки SSD или HDD распространяется двухлетняя ограниченная гарантия Transcend.