На MEGOGO LIVE стартовали “Дневники охотников за северным сиянием”

0
179 views

Известный украинский телеведущий и экстремал Александр Педан и его друг Серафим Романов, основатель серф-комьюнити Surfin’ua, отправились в экспедицию по Норвегии, где они планируют объехать северную страну на трейлерах, при этом, не просто осматривая достопримечательности и природу живописной родины викингов, их цель – найти лучшие споты для экстремального времяпровождения и показать это онлайн-аудитории в интерактивном режиме.

Cвои норвежские приключения путешественники будут записывать на видеокамеры и транслировать эксклюзивно только на онлайн-кинотеатре MEGOGO.

Так, на протяжении двух недель, с 13-го по 26 марта, известные украинские экстремалы посерфят на волнах норвежских фьордов, покатаются на сноубордах по склонам горнолыжных курортов Норвегии и исследуют фрирайд-возможности далеких Лофотенских островов, а если повезет – увидят северное сияние.

Первые эпизоды нового уникального тревел-шоу Pedan&Serafim “Дневники охотников за северным сиянием” уже можно посмотреть на онлайн-кинотеатре MEGOGO в разделе LIVE. Каждый день здесь будут появляться новые эпизоды норвежских приключений команды Александра Педана и Серафима Романова. Всего запланировано – порядка 14 серий.

Герои уникального тревел-шоу признаются, что идея отправится в экстремальное путешествие по Норвегии родилась уже давно, а вот сделать из этого серию видеороликов, доступных всему миру, – решение спонтанное и во многом продиктовано популярностью нового формата онлайн трансляций, в частности, такого проекта как MEGOGO LIVE.

Ранее MEGOGO уже успешно провел трансляции концертов “Дахабраха” и “Мачете”; фестиваля “Z-Games 2016”, танцевальных шоу и конкурсов – “Алиса в стране Чудес”, “Feel the Beat”, “Red Bull BC One Camp Ukraine”; спортивных состязаний “Ukrainian Combat Games”, “Reebok Kyiv Battle”, “Кубок Буковеля по фри-файту”; киберспортивных игр “WGL 2017 Второй сезон”. А на днях команда MEGOGO LIVE даже организовала показ балета “Жизель”. В ближайший месяц уже запланированы такие трансляции как Zaruba Freestyle Dance Contest, первый Z-Games on Snow и мн.др.