Vodafone предлагает играя получить смартфон, экшн-камеру или игровую приставку

0
123 views

Vodafone предлагает подарки за подключение услуги Vodafone Market, которая дает безлимитный доступ к играм и приложениям.

С 15 марта по 12 апреля 2017 года абоненты Vodafone, которые активируют услугу Vodafone Market, могут стать обладателями одного из трех смартфонов Samsung Galaxy S7 или Sony Experia Z5, двух игровых приставок Sony PlayStation 4 или экшн-камеры GoPro Hero4.

Услуга Vodafone Market предоставляет безлимитный доступ к играм и приложениям. На сайте услуги Vodafone Market абонентам доступен широкий каталог топовых премиальных игр и приложений на любой вкус для различных платформ – Android, JAVA, Symbian, которые можно скачивать в неограниченном количестве. Все Android-игры и приложения имеют рейтинг не ниже 4 баллов из 5 максимально возможных в Google Play, среди них Talking Hank, Hitman Sniper, Lara Croft: Guardian of Light, Parking Frenzy 2, Cookie Crush Match 3, Angry Birds Space.

Для участия в акции нужно только подключить услугу в течение акционного периода, загрузить хотя бы 3 приложения с Vodafone Market и оставаться пользователем услуги до конца акции. Претенденты на подарок будут определены после окончания акции случайной компьютерной выборкой с помощью сайта https://www.random.org/.