МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором ONYX International на территории США

0
110 views

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, рада сообщить о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора продукции ONYX International на территории Соединенных Штатов Америки.

В настоящее время букридеры доступны в двух розничных магазинах в Нью-Йорке. В продажу поступили актуальные модели – ONYX BOOX Amundsen, ONYX BOOX Vasco da Gama, ONYX BOOX Monte Cristo, ONYX BOOX Prometheus и ONYX BOOX MAX. В ближайшие дни стартует интернет-продажа устройств с бесплатной доставкой по всей территории США. Помимо этого предусмотрено годовое гарантийное обслуживание букридеров локальными поставщиками.

С 2009 года компания МакЦентр является эксклюзивным дистрибьютором и успешно поставляет продукцию компании ONYX International на территорию России, а в 2014 году МакЦентр получил статус эксклюзивного дистрибьютора на территории Украины и Беларуси. В дилерскую сеть компании входят крупные розничные сети, специализированные и интернет-магазины. МакЦентр осуществляет локализацию, сертификацию и адаптацию устройств. Компания располагает собственной службой технической поддержки продукции ONYX International.

Компания ONYX International, образованная в 2006 году, является одним из ведущих производителей устройств для чтения электронных книг. Она осуществляет полный цикл создания устройств – от разработки дизайна и программного обеспечения до конвейерной сборки устройств. Отличительной особенностью устройств ONYX является использование современных экранов E Ink и оригинальный дизайн моделей. Все они оснащены высокопроизводительными процессорами и мощными аккумуляторами, позволяющими в течение длительного времени пользоваться ими в автономном режиме. Некоторые модели имеют дополнительные возможности, такие как сенсорная функция экрана, возможность выхода в Интернет по сети Wi-Fi и другие.

Букридеры ONYX BOOX получили большую популярность среди пользователей и экспертов рынка. Устройства для чтения электронных книг под маркой ONYX BOOX трижды признавались лучшими букридерами на российском рынке экспертным жюри ежегодной Национальной Премии «Продукт Года», состоящим из представителей ведущих специализированных изданий и независимых экспертов рынка электроники. В 2013 году этого удостоилась модель ONYX BOOX i62ML Aurora, в 2014 году наивысшую оценку получила модель ONYX BOOX C63ML Magellan, а в 2016 году лучшим букридером была признана модель ONYX BOOX C67ML Darwin.

За все годы сотрудничества компания МакЦентр представила на российском рынке более 60 моделей устройств для чтения электронных книг ONYX BOOX, входящих в различные тематические серии.