Logitech привезла девять наград с iF DESIGN AWARDS 2017

0
178 views

Компания Logitech завоевала девять наград на престижном конкурсе промышленного дизайна iF DESIGN AWARD 2017.

Это уже седьмой год подряд, когда эксперты конкурса отмечают особые успехи компании в разработке дизайна продуктов. Участие в конкурсе этого года ознаменовалось новым рекордом Logitech: компания получила награды сразу в нескольких продуктовых категориях, а также признание в категориях «фирменный стиль» и «упаковка продукции».

Награды получили следующие разработки Logitech:

●    Универсальная беспроводная клавиатура для компьютера, смартфона и планшета Logitech K780 Multi-Device Wireless Keyboard
●    Веб-камера высокой четкости 4K Logitech BRIO 4K Pro Webcam
●    Игровая мышь Logitech G Pro Gaming Mouse
●    Игровая мышь Logitech G900 Chaos Spectrum Gaming Mouse
●    Серия игровых аксессуаров Logitech G Prodigy Series
Отдельные награды компании в категориях:
●    Фирменный стиль Logitech
●    Упаковка линейки игровых аксессуаров Logitech G

«Наша миссия – создавать инновационные продукты, уделяя особое внимание дизайну, – поделился Брекен Даррелл, президент и CEO компании Logitech. – При разработке новых продуктов мы опираемся на нашу богатую экспертизу. Наша команда гордится высокой оценкой полученной от жюри iF DESIGN AWARDS 2017 и крупнейшего дизайнерского сообщества».

Жюри iF DESIGN AWARDS оценивает продукты по нескольким критериям, таким как инновационность, конструкция и качество сборки, функциональность, внешний вид,  экологичность. Награда iF DESIGN AWARD – это свидетельство превосходного дизайна, знак качества, признанный во всем мире. Жюри конкурса состоит из 60 экспертов из более чем 20 стран мира.