Интертелеком дарит 200 грн на бонусный счет при покупке 3G Wi-Fi – роутера

0
176 views

Потреблять контент в больших объемах – это уже необходимость для современного человека.

При этом пользователь заходит в сеть сразу с нескольких устройств: смартфон, планшет, ноутбук.  Для одновременного обеспечения всех девайсов высокоскоростным интернетом разработали умное решение – 3G WI-FI роутер.

В центрах обслуживания Интертелеком предлагается большой выбор мобильных роутеров от самых простых до тех, которые не только раздают сеть, но и служат как облачный сервис и внешний аккумулятор. А с новыми выгодными предложениями и гибкими 3G тарифами смотреть фильмы, скачивать большие файлы и слушать музыку стало еще проще: при покупке мобильного WI-FI роутера оператор дарит 200 грн на бонусный счет абонента. Бонусы будут начисляться на счет пользователя пропорционально на протяжении 6 месяцев. Их можно тратить на все услуги связи, включая абонентскую плату со второго месяца обслуживания.

“Бонус за роутер” распространяется на следующие модели 3G WI-FI роутеров: в рамках коробочных решений на Huawei EC5321, Atel AMF80 и Avenor V-RE500; в рамках некоробочных решений на Atel AMF80.

В дополнение к этому предложению, Интертелеком предлагает абонентам подключиться к акции “Год 3G в подарок” и получать каждый месяц на протяжении года дополнительный трафик в размере 2,5 ГБ или 10 ГБ, в зависимости от выбранного тарифа.

Акция “Бонус за роутер” действует с 01.03.2017 по 30.04.2017. Количество оборудования по акционным ценам ограничено.