Яркие гаджеты для ярких эмоций

0
282 views

Популярность ярких цветных гаджетов растет благодаря возможности подчеркнуть индивидуальность и стиль владельца устройства.

Потребительские предпочтения меняются практически каждый сезон и производителям все сложнее чем-то удивить требовательных покупателей. Ведь сегодня клиенты хотят приобретать не просто удобное, функциональное устройство, отвечающее последнему слову техники, но и стильный атрибут, подчеркивающий оригинальность владельца.

Поэтому одним из современных трендов сегмента смартфонов, аксессуаров и портативной электроники можно назвать снижение спроса на гаджеты черно-белых тонов, уступающих свою популярность ярким устройствам. Белым, черным и серым мало кого удивишь, чего не скажешь о розовом, бирюзовом, серебристом, золотом или желтом.

По мнению покупателей, насыщенные цвета играют не последнюю роль при выборе. Ведь приобретаемые девайсы (смартфоны, наушники, флеш-носители, экшн-камеры и др.) не только радуют глаз, но и подчеркивают уникальность и стиль владельца. Поэтому следуя тенденциям рынка и пытаясь удовлетворить растущий спрос на яркие решения аксессуаров и портативной электроники, производители практически каждый сезон расширяют цветовое предложение.


Для современных флеш-носителей и power-банков цвет и оригинальность исполнения – один из основных критериев успешности линейки. Ведь эти девайсы давно перестали быть просто функциональными. Флешки сейчас изготавливают настолько разных форм и цветов, что они с легкостью могут составить конкуренцию аксессуарам и даже бижутерии. К тому же, чтобы не затеряться в сумке с множеством вещей, яркую флешку легче всего найти благодаря цвету.

Предпочтение ярким тонам актуально и среди потребителей, ведущих активный  и здоровый образ жизни. Эта группа покупателей растет с каждым годом, благодаря увеличению популярности бега, фитнеса, горнолыжного, парашютного, вело- и мотоспорта спорта, экстремальных активностей и плавания.

Во время занятий спортом люди хотят выглядеть стильно, этому должны соответствовать одежда и аксессуары. Поэтому нередко для пробежки в парк или занятие в спортзале клиенты готовы выбрать отдельные наушники, гармонирующие с обувью или одеждой.

Экстрим-спортсмены, которые хотят запечатлеть свои рекорды в небе, под водой и на земле, все чаще отдают предпочтение ярким цветам корпуса экшн-камер и аксессуаров, гармонирующих или контрастирующих с цветом спортивной одежды.

С сегодняшним разнообразием товаров действительно крайне сложно чем-то удивить потребителя. Но у производителей есть возможность, по крайней мере, разнообразить жизнь своих клиентов, добавив в их жизнь яркие и стильные гаджеты.