Apple iPhone SE и Samsung Galaxy A5 – популярные мобильные телефоны

0
253 views
Apple iPhone SE

Каждый день на рынке появляются все лучшие, более интересные и качественные модели мобильных телефонов. Некоторые остаются популярными на протяжении многих месяцев, другие уходят с продажи так же быстро, как и попадают в нее.

Рассмотрим модель одного из самых популярных брендов Apple iPhone SE, которая была представлена в марте 2016 года.

Apple iPhone SE

Внешне телефон напоминает популярнейший iPhone 5/5s, при этом многие функциональные характеристики достались от IPhone 6s. Смартфон характеризуется широкоформатным сенсорным дисплеем с диагональю 4 дюйма и алюминиевым корпусом со вставками стеклокерамики. Выполнен в четырех цветовых решениях: «серый космос», «серый», «золото» и новый цвет — «розовое золото».

Устройство содержит двухъядерный процессор Apple A9, сопроцессор Apple M9 и сканер отпечатков пальцев, что в принципе характерно для всех современных моделей. Работает на операционной системе Apple iOS 9 с оперативной памятью 2 ГБ.

Основная камера является 12-мегапиксельной, а фронтальная — 1,2-мегапиксельной.

Смартфон имеет встроенный аккумулятор емкостью 1642 мАч.

В общем, Apple iPhone SE 16Gb или 64Gb является хорошим решением для любителей качественных вещей за хорошие деньги, а главное — он компактный и удобный. Если вы не являетесь любителем «лопат», то это именно то, что нужно.

Главным конкурентом Айфона уже долгое время является Самсунг. Поэтому в данном обзоре следующей моделью к рассмотрению будет Samsung Galaxy A7.

Samsung Galaxy A7

Смартфон имеет привычную уже диагональ в 5,5 дюйма, выполнен в алюминиевом корпусе. Внешне от Samsung Galaxy A5 он отличается только размером. 8-ядерный процессор с оперативной памятью 3 ГБ работает, как и все самсунги, на операционной системе Android. В данном случае это Android 5.1 (Lollipop). Основная камера — 13 мегапикселей, а фронтальная, сделанная для качественных селфи — 5 мегапикселей. Устройство имеет несъемный аккумулятор емкостью 3300 мАч. Гаджет выполнен в четырех цветах — золотом, розовом, черном и белом. На этом телефоне можно использовать две сим-карты либо одну симку с картой памяти.

Samsung Galaxy A7 2016 цена является доступной и оправдывает вложенные в него средства.

Покупайте хорошие и качественные гаджеты в интернет-магазине Таблетка. Широкий ассортимент, высококлассное обслуживание, доступные цены, гарантия от производителя и оперативная доставка — далеко не полный перечень преимуществ интернет-магазина.