Vodafone расширяет розничную сеть – магазин оператора открывается в Виннице

0
157 views

Полный спектр услуг Vodafone теперь будет доступен жителям Винницы.

В субботу оператор открывает собственный фирменный магазин на ул. Коцюбинского, 28. Вместе с винницким магазином количество собственных салонов продаж и обслуживания Vodafone в Украине достигнет 24.

Основные акценты в магазине Vodafone сделаны на оригинальное оформление и высокий уровень сервиса. Винницкий салон соответствует всем глобальным стандартам обслуживания Vodafone. В первую очередь – это ориентация на клиента.

В магазине можно приобрести не только услуги связи, но и гаджеты. Устройства находятся в открытом доступе, каждый желающий может подробно ознакомиться с функциями понравившегося телефона или планшета, и протестировать устройство в магазине без ограничения во времени. Среди ТОП-10 флагманских устройств есть и смартфоны Vodafone, а специальное предложение «смартфон + услуги» позволит одной ежемесячной оплатой закрыть все потребности в мобильной связи.

Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера магазина делает его комфортным и открытым для посетителей. Понравится в магазине Vodafone даже самым маленьким – их ждет детский уголок, где они смогут с радостью провести время, пока взрослые решают вопросы мобильной связи.

Новый магазин работает ежедневно с 09:00 до 19:00 по будням, с 10:00 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 15:00 в воскресенье в Виннице на ул. Коцюбинского, 28.