Интерактивная панель BenQ RP840G для современного цифрового класса

0
131 views

Интерактивная панель RP840G – это удобный, современный, функциональный инструмент для проведения уроков.

Фактически одна панель заменяет самый совершенный проектор и интерактивную доску, максимально упрощая тем самым использование и обслуживание устройств.

Каждый урок для ученика – это интересный, но сложный процесс. Чтобы постоянно поддерживать интерес к обучению и мотивировать на совершение новых учебных открытий, компания BenQ уделяет особое внимание техническим новинкам для сферы образования, предлагая продуманные функциональные и при этом бюджетные решения.

Интерактивная панель RP840G – это удобный, современный, функциональный инструмент для проведения уроков. Фактически одна панель заменяет самый совершенный проектор и интерактивную доску, максимально упрощая тем самым использование и обслуживание устройств для презентаций и работы с классом.

Интерактивная панель  BenQ RP840G имеет диагональ  84 дюйма, разрешение, 840Х2160 пикселей, яркость 350 нит и контрастность 1600:1. Мультисенсорный экран BenQ RP840G умеет распознавать до десяти одновременных точек касания. Таким образом, интерактивная панель – это не просто учебная доска, а целое пространство для активного взаимодействия. Учитель и 4 ученика могут работать,  не мешая друг другу. Откройте для себя новые форматы проведения уроков и презентаций, когда каждого ученика можно вовлечь в процесс благодаря совершенным технологиям.

Что немаловажно, панель имеет простой интерфейс, облегчает работу по установке и последующему использованию. Интерактивная панель RP840G совместима с любой ОС и не требует  дополнительной   установки драйверов. В интерактивной панели установлена модифицированная ОС Android™ с набором приложений, полезных для работы в классе. Платформа полностью закрыта от несанкционированного внешнего доступа, что исключает загрузку и использование неразрешённых приложений. Благодаря этому снижается риск неполадок и повреждения оборудования.

В панели BenQ RP840G:

WPS Office для работы с документами Microsoft Office и файлами в формате .pdf

Браузер для работы в интернете во время занятий

Файловый менеджер для быстрого доступа к нужным учебным материалам

Мультимедийный проигрыватель для воспроизведения фотографий, музыки и видео без дополнительных устройств.