Vodafone оставит в тарифах увеличенные объемы услуг по завершении зимней акции

0
296 views

28 февраля заканчивается зимняя акция, в рамках которой новые абоненты Vodafone Украина получали увеличенные объемы услуг – вдвое больше гигабайт и минут без увеличения ежемесячной платы.

К акции могли подключиться также действующие абоненты компании. По результатам акции оператор отметил значительный рост пользования услугами. Большинство клиентов, которые воспользовались акцией, вышли за рамки своих привычных объемов потребления мобильных услуг. В среднем абоненты акционных тарифов стали использовать на 80% больше мобильного интернета, количество звонков на другие сети в этих тарифах возросло на 70%.

Учитывая возросший спрос на услуги, компания приняла решение после окончания акции оставить без изменений увеличенные в 2 раза объемы услуг. При этом стоимость вдвое больших объёмов услуг отличается от до-акционных предложений всего на 10-20%. Продолжает действовать и сниженная стоимость для звонков по Украине – 25 копеек за минуту. Кроме того, абоненты тарифа Vodafone L c 1 марта получат больший пакет минут для звонков по Украине – 300 минут в месяц, ранее в рамках зимней абоненты ежемесячно получали 225 минут.

Абоненты, которым не нужен увеличенный объем мобильного интернета или минут на другие сети, могут сменить тариф на более дешевый, с меньшим объемом услуг. Так, обновленные линейки тарифов Vodafone Red и Light предлагают тарифы стоимостью от 20 до 180 грн, с разным объёмом услуг, на любой кошелек и потребность.

На сегодняшний день тарифы Vodafone являются наиболее привлекательными на украинском рынке в соотношении цена и объем услуг мобильной связи. Обновленная линейка тарифов Vodafone вступает в действие с 1 марта 2017 года.