Sony Ericsson W960 Walkman – мобильник-медиа-плеер с сенсорным экраном

0
582 views

Sony Ericsson W960 Walkman телефон – мощная комбинация тонкого UMTS телефона и высококлассного медиа-плеера с 2,6" сенсорным экраном.

Теперь управлять списками воспроизведения можно касанием пальца на большом экране. 2.6” дисплей служит великолепным видоискателем для 3.2 мегапиксельной камеры, а также широким экраном для просмотра видео в телевизионном качестве.

«Энтузиазм на рынке, связанный с линейкой Walkman телефонов, превзошел наши собственные ожидания, – говорит Майлс Флинт (Miles Flint), Президент компании Sony Ericsson. – С общими глобальными продажами более 26.5 миллионов Walkman телефонов и пониманием пользователями преимуществ «музыки в твоем мобильном телефоне», пришло время выпустить новый альбом! Это означает новые Walkman телефоны, позволяющие быстрее и проще пересылать и загружать музыку, а также инновационные способы поиска по спискам записей».

До 700 альбомов – около 8000 песен – можно сохранить в памяти 8GB Walkman телефона W960. Управлять записями легко, он может пересылать данные объемом до 1GB, включая музыкальные записи, с вашего компьютера на телефон менее чем за три минуты. Телефон имеет две стильные гарнитуры, входящие в комплект (одна из них – новая Bluetooth стерео гарнитура HBH-DS220).

Управлять телефоном W960 и просматривать медиафайлы можно касанием пальца (или стилуса). Телефон поддерживает воспроизведение видео со скоростью 30 кадров в секунду, с качеством как в телевизоре.

2.6” чувствительный сенсорный экран отлично подходит для работы в сети. Подключитесь к сети, используя сеть 3G или пункт доступа Wi-Fi.

W960 Walkman телефон оснащен в своем корпусе толщиной 16 мм 3,2 мегапиксельной камерой. Автофокус делает снимки более четкими, а с помощью сообщений с изображениями или электронной почты вы можете мгновенно поделиться ими.

Вы можете организовать весь ваш контент в W960, используя Media Manager PRO, программу для ПК по оптимизации музыки, фото и видео для использования в телефоне.

Как и более ранние Walkman телефоны, W960 имеет программу распознавания музыки TrackID. Она позволяет записать отрывок песни на телефон и мгновенно определяет имя исполнителя, название песни и альбома. Удобно для тех моментов, когда вы слышите песню, которая вам нравится, но не знаете, кто это поет.

В W960 эта функция переведена на новый уровень. Вы теперь можете получать детальную информацию об определяемой песне – предысторию альбома и исполнителей. Добавлен новый способ поиска, не только с помощью записи звукового отрывка. Если вы знаете только название группы, то, например, можете задать текстовый поиск, чтобы получить больше информации. Ведите поиск по артисту, названию песни, альбому или тексту.

W960 Walkman телефон действительно является центром вашей музыкальной жизни, поэтому и портативная стерео гарнитура и стерео гарнитура Bluetooth для потокового аудио включены в комплект поставки телефона. Когда вы хотите большего, новая портативная гарнитура в уличном стиле HPM-83 добавляет урбанистического стиля вашему W960. Ее гибкий ремешок на шею обеспечивает надежную фиксацию и располагается сзади, он вам не будет мешать во время пробежек или занятий в тренажерном зале. Если вы хотите поделиться своей фонотекой с друзьями, Bluetooth музыкальный приемник MBR-100 подключается к вашей домашней стерео системе и позволяет направлять музыку потоком прямо с телефона на динамики вашей стерео системы.

Sony Ericsson W960 Walkman телефон – это UMTS 2100-GSM/GPRS 900/1800/1900 телефон, который поступит в продажу в винилово-черном цвете с четвертого квартала 2007 года.

W960 Walkmanтелефоны – зарактеристики:
 
Характеристики
W960
Walkman плеер
Bluetooth stereo (A2DP)
Mega Bass
Music tones (MP3/AAC)
PlayNow
TrackID
RSS фиды
Полифонические рингтоны
FM радио с RDS
Камера
Цифровой зум
Фото блоггинг
Видео блоггинг
Запись видео
WLAN
Веб браузер
Громкоговоритель
Вибросигнал
Видео звонки
Email
Microsoft Exchange ActiveSync
Редакторы документов
Ридеры документов
Распознавание рукописного текста
Операционная система
Сенсорный экран
Bluetooth технология
MMS
Предикативный ввод текста
Диктофон
Текстовые сообщения (SMS)
Навигационная клавиша
 
Обои рабочего стола
Анимированные заставки
3D игры
Java
Потоковое видео
Просмотр видео
Будильник
Калькулятор
Календарь
Режим «в полете»
Заметки
Секундомер
Walkman сенсорный плеер
Да
Да
Да
PlayNow 3.0
Да
Да
Да
Да
3.2 мегапиксельная камера
3x
Нет
Нет
Да
Да
Opera веб браузер
Да
Да
Да
Да
Да
 
Да
Да
Да
 
Symbian OS
Да
Да
Да
Да
Да
Да
Джойстик и сенсорный экран
Да
Да
Да
Да
Да
Да
Да
Да
Да
Да
Да
Да

Смотрите также:
Nokia 6267: быстрый и лёгкий доступ к музыке, видео и фото с 3G-загрузкой