Состоялся официальный анонс смартфона Impression ImSmart A503

0
292 views

Бренд Impression Electronics представил мощный смартфон ImSmart A503 всего за 2299 грн.

Impression ImSmart A503 – стильный современный гаджет с аппаратной начинкой, которая способна обеспечить скорость и максимальную производительность.

На 5-ти дюймах оживает весь мир. Технология IPS (с разрешением 1280х720) позволяет с комфортом смотреть фото и видео в HD-качестве, играть в любимые игры или читать книгу в дороге. Высокая четкость, контрастность и естественные цвета позволят разглядеть самую маленькую деталь снимка.

Сердцем смартфона является четырехъядерный процессор Spreadtrum SC7731 с тактовой частотой 1.3 ГГц, 1ГБ на борту и 8 ГБ флеш-памяти. Кроме того, смартфон поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 ГБ.
Функционирует ImSmart A503 под управлением чистой версии OC Android 5.1. Интуитивно понятный интерфейс помогает делать любые задачи проще и быстрее, а с помощью Google Play Market можно загрузить последние обновления.

Impression ImSmart A503 оснащён мощным аккумулятором емкостью 2700 мАч. Такая большая батарея позволяет смартфону прожить целый день в режиме активной эксплуатации. А в эконом режиме время работы составит 2, а то и 2,5 дня. Фотографируйте, играйте, общайтесь в социальных сетях, работайте – заряда хватит на всё.

ImSmart A503 – практичный и сдержанный дизайн, однако от этого не становится менее привлекательным. Красивый аксессуар, что полностью соответствует вашему стилю. Универсальный дизайн смартфона подойдет как парню, так и девушке, студенту и даже бизнесмену.

Корпус выполнен из пластика, однако рамка довольно массивная и покрыта слоем металлизации. Задняя крышка – из матового пластика, что является очень практичным решением. Смартфон не скользит в руке и не собирает отпечатков пальцев.

Каким же получился этот смарфон? Impression ImSmart A503 – это бюджетная модель с качественным экраном, хорошей производительностью и поддержкой двух SIM-карт. А фирменная гарантия и сервис Impression Electronics по всей Украине – застрахуют вас от несчастных случаев!

Купить Impression ImSmart A503 можно на официальном сайте производителя http://impression.ua/ или в розничных торговых сетях по рекомендованной цене 2299 грн.