Масштабный анонс новинок Samsung на ISE2017

0
247 views

Компания Samsung Electronics представила на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2017 передовые профессиональные QLED дисплеи с разрешением UHD на квантовых точках из линейки SMART Signage, а также модели новейшей серии IF светодиодных экранов с малым шагом пикселя.

Благодаря технологии совершенствования изображения на квантовых точках дисплеи Samsung QLED Signage UHD (диагональю 55 и 65 дюймов) гарантируют превосходное качество и точность передачи контента. Эти передовые устройства обеспечивают 100% цветовой охват и подчеркивают детали изображения на разных уровнях яркости, сохраняя при этом точность и видимость миллиарда цветов. В сочетании с оптимизированной контрастностью и качеством без оптических искажений дисплеи QLED Signage способны воспроизводить богатую палитру оттенков и ранее незаметные детали изображения.

Технология квантовых точек в новых QLED Signage дисплеях Samsung позволяет сбалансировать светлое и темное освещение и сохранить градацию цвета для более глубокого и реалистичного изображения, чем в альтернативных решениях. Эти улучшения гарантируют более насыщенные оттенки черного, более четкий белый, а также точность передачи цвета вне зависимости от внешних условий и освещенности. Все это делает изображение на дисплее красочным и ярким в глазах посетителей.

Помимо большей точности передачи изображения дисплеи QLED Signage предлагают корпоративным клиентам разнообразие при выборе способа передачи контента в соответствии с операционными и маркетинговыми потребностями компании. Их можно использовать как в альбомной, так и в книжной ориентации. Кроме того, новые дисплеи обеспечивают широкий угол обзора и привлекают внимание аудитории с любой точки просмотра.

Надежные и долговечные дисплеи QLED Signage также отличаются экологичностью. Благодаря технологии квантовых точек они высокоэффективны и не наносят вреда окружающей среде.

Все больше компаний сегодня обращаются к светодиодным экранам для привлечения внимания клиентов. Дисплеи Samsung линейки IF LED (шаг пикселя P1.5, P2.0 и P2.5) обеспечивают оптимальное сочетание превосходного качества изображения и интуитивно понятного управления. Светодиодные экраны серии IF поступят в продажу в начале 2017 года и предложат пользователям идеальное сочетание технологий обработки видео и изображений, а также четкости и точности передачи контента информационного характера – и все это в рамках одного компактного и простого в обслуживании устройства.

В светодиодных дисплеях Samsung IF встроен ряд специализированных инструментов, которые делают статический и интерактивный контент более реалистичным и детализированным. Адаптируясь к внешним условиям, каждая модель линейки анализирует и настраивает цветовые уровни, максимизирует контраст и устраняет блики и оптические искажения. Дополнительные динамические настройки пиковой яркости позволяют достичь значений, вдвое превышающих стандартную яркость дисплеев.

За счет минималистичного дизайна светодиодных дисплеев серии IF доступ к ним можно получить как с фронтальной, так и с тыльной сторон. Это обеспечивает легкость и быстроту обслуживания дисплеев, а также аккуратную и беспрепятственную установку, чему также способствует усовершенствованная форма корпуса. Она позволяет добиться более простой установки и избавляет от необходимости предусматривать пространство за экраном для тылового доступа. Кроме того, благодаря новому конструктиву кабинета швы между LED-модулями исчезают, за счет чего достигается однородность изображения по всему экрану.

Благодаря удобному дизайну дисплеи линейки IF запускаются и работают быстрее и нуждаются в минимальном обслуживании. Совместимый модуль LED Signage Box (S-Box), в свою очередь, позволяет выводить UHD содержимое во весь экран без необходимости использования дорогостоящих сплиттеров или внешних преобразователей сигнала. Пользователи, к тому же, могут настраивать резервирование сигнала с помощью имеющихся проводов, а также централизованно создавать, отправлять и развертывать контент через платформу MagicInfo.

Главная тема экспозиции стенда Samsung на выставке ISE 2017 – «Ваше будущее. На экране». Здесь представлены технологии нового поколения, оптимизированные для использования в розничной торговле, ресторанах, сфере гостеприимства и в транспортном сегменте. Благодаря своему прогрессивному подходу Samsung продемонстрирует бизнесу новые способы привлечь покупателей и увеличить продажи за счет захватывающего, качественного и информативного контента. Кроме того, специалисты Samsung организовали серию специализированных бизнес-мероприятий с участием экспертов отрасли: благодаря ним посетители ISE 2017 первыми увидят, какие возможности для привлечения клиентов открывают последние технологические инновации.

После традиционного вступительного выступления на ISE специалисты Samsung подробно рассказали о том, что стоит за совершенством изображения и разнообразными возможностями дисплеев QLED Signage UHD в рамках QLED Signage Showcase.

На ISE 2017 Samsung также представила улучшения встроенной в дисплеи платформы на базе операционной системы Tizen в ходе первого саммита Tizen SMART Signage Summit.