Canon представляет новый компактный принтер i-SENSYS для быстрой черно-белой печати

0
215 views

Canon Europe объявляет о начале продаж монохромного принтера i-SENSYS LBP312x.

Этот новый компактный высокопроизводительный принтер предназначен для динамичного коллектива, который работает в условиях ограниченного рабочего пространства. Устройство обеспечивает быструю печать высокого качества большого количества документов. Оно также имеет увеличенные лотки для бумаги, выполняет двустороннюю печать и характеризуется широким спектром возможностей подключения к мобильным устройствам.

Черно-белый принтер Canon LBP312x – это устройство для использования в офисе. Он отличается скоростью, точностью, качеством печати, имеет вместительные лотки для бумаги и является экономичным в эксплуатации. Высокая продуктивность и компактный дизайн делают его идеальным выбором для компаний, работающих в ускоренном ритме в небольшом помещении. Это устройство отлично справляется с быстрой и частой печатью большого количества документов. Его целесообразно использовать компаниям, которые задействованы в таких областях, как охрана здоровья, розничная торговля, логистика, финансы, юриспруденция.

Canon LBP312x имеет инновационный, более компактный механизм печати, а также использует меньшие по размеру картриджи. Небольшие габариты позволяют размещать принтер в непосредственном доступе с рабочего места.

Сердце Canon LBP312x – это улучшенный механизм печати, компактный, но эффективный. Он печатает документы формата A4 и A5 со скоростью 43 и 65 листов в минуту соответственно. Устройство готово к работе через несколько секунд после включения или выхода из режима сна, если настроены новые опции «Быстрый старт» или «Пробуждение». Высокопроизводительные картриджи рассчитаны на печать большего количества листов, а это означает, что их необходимо заправлять реже.

Canon LBP312x имеет одну стандартную встроенную кассету, рассчитанную на 550 листов. Конфигурация может быть дополнена еще тремя стандартными кассетами. Кроме увеличения количества бумаги, расширенная комплектация обеспечивает печать на листах четырех разных форматов, а также на официальных бланках или другой нестандартной бумаге без повторной настройки.

Canon LBP312x поддерживает широкий спектр облачных и мобильных технологий, среди которых приложения Canon PRINT Business, Apple AirPrint, Mopria и Google Cloud Print. К тому же он оптимизирован под языки управления принтерами PCL и PostScript и совместим с сервисом дистанционного управления e-Maintenance и программным обеспечением uniFLOW от Canon.

Новый принтер доступен в продаже с февраля 2017 года.