Новый кнопочный защищенный телефон от Sigma mobile X-treme PQ68 Netphone

0
1 830 views

Компания Sigma mobile анонсировала старт продаж своей новой модели защищенных  кнопочных  телефонов  – X-treme PQ68 Netphone.

Этот телефон вобрал в себя лучшие наработки линейки защищенных устройств Sigma mobile, и в то же время перенял свежие современные тенденции в области дизайна и оснащенности.

Отличительная характерная черта X-treme PQ68 Netphone– это поддержка работы в сетях стандарта 3G, наличие WiFi и возможность работать в качестве 3G-модема (WiFi Hotspot).

Важно отметить также, что в данном телефоне установлены приложения Facebook и Twitter, доступ к которым осуществляется нажатием всего одной кнопки, присутствует возможность установки и запуска MRE(VXP) приложений, а также просмотр видеороликов в YouTube в полноэкранном режиме.

Корпус телефона защищен от попадания пыли и воды по международному стандарту IP68, который предполагает, что устройство может находиться под водой длительное время на глубине до 3 метров не более 1 часа.

X-treme PQ68 Netphone получил слоты для двух SIM-карт формата mini-SIM, цветной экран 2.4’’ с разрешением 240х320 Пикс, фотокамеру 0.3 Мпикс. Дополнительный слот под microSD позволяет увеличить встроенную память телефона еще на 32 ГБ.

Устройство комплектуется аккумуляторной батареей емкость 2000 мАч, телефон может работать от одной зарядки до 25 дней в режиме ожидания, а в режиме разговоров до 13 часов!
Телефон оснащен встроенным аудио и видеоплеером, диктофоном, FM-модулем и Bluetooth. В его органайзере присутствуют: будильник, секундомер, калькулятор, календарь, программа чтения электронных книг, фонарик.

X-treme PQ68 Netphone – отличное решение защищенного кнопочного телефона с полноценным доступом к сети интернет, который выделяется стильным ярким дизайном и наверняка заинтересует не только мужскую, но и женскую аудиторию.

Габариты телефона –  134х58х18 мм, вес аппарата – 159 г.
Цветовое исполнение  – черный с желтыми вставками.
Гарантия от производителя – 18 месяцев.

Заявленная рекомендованная розничная цена на момент старта продаж составила 2175 грн.