Создатели игры War Wings представляют Лигу летчиков-асов

0
1 256 views

В популярной мобильной игре War Wings доступно обновление. Появился новый режим – Лига летчиков-асов, а также целый ряд новых функций.

Благодаря новому режиму Лига летчиков-асов игроки смогут сражаться с теми, чьи самолеты относятся к классам 3-6, в течение 20 дней. Уникальные награды будут доступны пилотам, лидирующим в каждом классе.

Каждый участник Лиги летчиков-асов будет получать баллы за каждую победу. В Лиге есть три основных уровня: Лейтенант, Майор и Генерал. Каждый из уровней в свою очередь состоит из подуровней. 50 лучших игроков сезона закрепят за собой звание Генерал-полковник.

Сезонные призы включают в себя монеты и баллы, которые игрок, получивший высшее звание, сможет потратить на специальный самолет. Генерал-лейтенант сможет получить эксклюзивный самолет, а генерал-полковник – эксклюзивный самолет с уникальной покраской.

Дополнительные обновленные функции:

– Режим быстрой игры: в этом режиме игроки будут случайным образом выбираться либо из команды Death Match, либо из сражений базовой обороны.

– Система классификации воздушных судов теперь состоит из пяти категорий:

* Energy Fighter: превосходно набирают высоту и пикируют с хорошей скоростью;
* Turn Fighter: высокая маневренность на низких скоростях;
* Attacker: сильные, но медленные – подходят для атак по наземным целям;
* Heavy Fighter: хорошее вооружение и огневая мощь, но низкая маневренность;
* Interceptor: сильны в атаках, но низкая работоспособность и маневренность.

– Обмен на лучшие самолеты: в режиме быстрой игры и в Лиге летчиков-асов игроки будут получать ваучеры, которые можно будет обменивать на самолеты Firefly и Bounty Hunter.

– Улучшенная система оценки самолетов: теперь легче замечать разницу в производительности самолетов.

– Улучшенная система “Миссия”: обновления системы сделали ее более интересной и сложной, а награды за выполнение заданий стали более ценными.

– Командная оптимизация: благодаря обновлению системы командных боев игроки смогут сражаться с противниками вместе со своими друзьями; после каждого боя самолет с наибольшим количеством убитых будет отмечен, и в следующий раз его будет легче опознать и взять реванш.

– Новые функции: простые приказы партнерам по команде, выбор основного игрока и оценка производительности после сражений.

Об игре War Wings

Популярная мобильная игра War Wings представляет собой 4v4 PvP симулятор воздушных сражений в реальном времени с интересной 3D графикой. Игра воспроизводит бои Второй мировой войны с исторической точностью к техническим деталям и динамике реальных сражений. Игроки могут приобретать и модернизировать модели настоящих самолетов времен Второй мировой войны и сражаться за господство в воздухе с пилотами со всего мира.

Игра уже доступна в Европе, а в начале 2017 года появится в Северной Америке, Великобритании и России. В настоящий момент она доступна для устройств на платформе Android, а в скором времени появится и в App Store для устройств на платформе iOS.

Ссылки

Страница игры на Facebook: https://www.facebook.com/PlayWarWings
Трейлер игры на YouTube: https://youtu.be/M7Z0sE9CljE