Приват24 перезапустил сервис оформления цифровых карт клиентов METRO

0
207 views

Ежедневно клиенты популярной торговой сети открывают с помощью смартфонов и Приват24 почти 1 000 новых карт

Мобильный банк Приват24 перезапустил сервис оформления цифровых карт клиентов METRO с помощью смартфона. Чтобы получить временную карту МЕТRО без посещения магазина, достаточно запустить в своем смартфоне приложение Privat24 и выбрать раздел Карта МЕТRО (личные данные пользователя подтянутся автоматически). После этого цифровая карта МЕТRО с уникальным штрихкодом и номером появится в личном списке пользователя.

“МЕТRО и ПриватБанк стали пионерами внедрения в Украине полностью цифровой системы выдачи, учета и использования карт покупателя, – говорит руководитель ЦЭБ ПриватБанка Сергей Харитич. – Только за последний месяц  работы сервиса пользователи мобильного банка получили 21 680 новых карт”.

Уникальной возможностью оформления цифровых карт могут пользоваться все желающие, а не только частные предприниматели. Цифровую карту клиента можно использовать в сети магазинов МЕТRО в электронном виде и не обязательно менять на привычную пластиковую карту. Штрихкоды дисконтных карт МЕТRО в Privat24 без проблем сканируются на кассах торговых центров сети по всей территории Украины, а пользоваться цифровыми картами можно без доступа к сети Интернет. Клиенты, которые уже имеют карты МЕТRО, могут их добавить в кошелек мобильного приложения Privat24, отсканировав камерой смартфона.