На CES2017 LG покажет роботов

0
173 views

На следующей неделе LG Electronics (LG) представит в Лас-Вегасе образцы передовой технологии в разработке робот-систем.

Таким образом, компания продемонстрирует инновации в области искусственного интеллекта. Ожидается, что это станет главной темой CES 2017.

Эффективно используя мощные аналитические возможности обработки информации, роботизированная техника LG ориентируется в сложных пространствах. Она находит наиболее эффективные и действенные алгоритмы выполнения задач, делая жизнь потребителей более комфортной.

Продолжая внедрять инновации, которые уже применены в пылесосе-роботе LG HOM-BOT, компания разработала другую технику, работающую по алгоритму Smart. Ее можно использовать в домашних условиях в тандеме с другими интеллектуальными устройствами, а также на улицах и в местах большого скопления людей.

• Робот LG Hub Robot предназначен для использования в домашних условиях как одно из составляющих устройств в системах «умного дома» и в качестве персонального помощника пользователя.

• Еще один робот, представленный на CES 2017, продемонстрирует новые возможности для потребителей, которые заботятся о своем саде и приусадебной территории.

• Линейка робототехники от LG также включает модели, разработанные для коммерческого использования — уборки в общественных местах, прежде всего, в аэропортах и отелях. Это улучшит впечатления от поездки и поможет заинтересовать потенциального покупателя.