ВОЛЯ открывает доступ ко всем телеканалам и онлайн-кинотеатру ВОЛЯ Cinema

0
163 views

На новогодние и рождественские праздники лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ дарит абонентам лучший контент мировых и украинских студий.

В праздничные дни зрителей ожидают топовые премьеры, встречи с любимыми киногероями, знакомство с новыми каналами и эксклюзивная библиотека захватывающих фильмов и мультфильмов.

С 31 декабря 2016 года до 9 января 2017 года включительно зрителям цифрового и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» будет открыт доступ ко всем каналам в цифровом и в HD-форматах.

Одновременно абоненты услуги «ВОЛЯ Smart HD» смогут смотреть художественные и мультипликационные фильмы в безупречном HD-качестве в онлайн кинотеатре «ВОЛЯ CINEMA». С новинками недели зрителей познакомят киноэксперты онлайн-сообщества «ВОЛЯ Клуб».

В праздничные дни на ВОЛЯ Cinema зрителям предлагается «Рождественская история». В основе ленты, где блестяще сыграл Джим Керри, ─ традиционная для англоязычного мира легенда. Главный герой ─ ростовщик Эбенезер Скрудж,─ для которого единственной ценностью в жизни являются деньги, встречает трех духов Рождества. Джим Керри проявил себя как разноплановый актер: он воплотил в жизнь главного героя в четырех возрастных группах, а также сыграл трех духов.

Окунуться всей семьей в мир фантастики поможет сериал «Герои». Он расскажет о людях, которые имеют сверхъестественные способности и могут спасти мир от глобального катаклизма. Обычные люди внезапно обнаруживают, что могут летать, обладают телепатией, путешествуют во времени или наделены другим даром. Кто-то из них использует свои способности для добрых дел, а некоторые для собственного удовольствия.

Детей ожидает встреча с героями веселого приключенческого мультфильма «Храбрая сердцем». Действие, которого разворачивается в средневековой Шотландии, в центре сюжета ─ история принцессы Мериды, искусной лучницы. Мультфильм с отличной анимацией и добрым сюжетом.