Vodafone дарит новогодние подарки за подключение популярных сервисов

0
179 views

Vodafone Украина предложил абонентам подарки за подключение услуг в рамках акции «Новогодние подарки от Vodafone».

С 21 декабря 2016 года по 21 января 2017 года абоненты, которые подключат две акционные услуги Vodafone, могут выиграть телевизор, планшет, наушники или смартфон.

Для того чтобы стать участником акции, клиентам Vodafone достаточно подключить услугу Vodafone TV, которая позволяет смотреть популярные телеканалы и фильмы в HD качестве, и, как минимум, еще одну услугу на выбор – Vodafone Music, Vodafone Books или GOOD’OK. Никаких дополнительных действий совершать не нужно, все новые пользователи услуг, выполнившие условия акции, автоматически становятся претендентами на получение подарков.

Те, кто уже пользуется Vodafone TV, также могут воспользоваться новогодним предложением, подключив одну из перечисленных услуг. И наоборот, тем, кто уже пользуется Vodafone Music, Vodafone Books или GOOD’OK, для участия в акции необходимо подключить Vodafone TV. Существующим пользователям Vodafone TV и GOOD’OK для того, чтобы стать претендентами на получение подарков, необходимо в период действия акции подключить еще одну мелодию GOOD’OK с кодом вида 001ХХХХХ за полную стоимость. Абоненты, которые уже пользуются тремя услугами – Vodafone TV и еще двумя из акционных услуг – также автоматически становятся участниками розыгрыша.

Между всеми участниками акции будет разыгран главный подарок акции – телевизор с поддержкой технологии SMART TV, а также дополнительные тематические призы за подключение соответствующих услуг:

Ультратонкий планшет за подключение Vodafone TV и онлайн библиотеки Vodafone Books, которая доступ к десяткам тысяч книг различной направленности.

Беспроводные наушники с шумопоглощением за подключение Vodafone TV и сервиса Vodafone Music, который предлагает доступ к 26-миллионному каталогу треков и позволяет слушать качественную легальную музыку без платы за трафик.

Современный смартфон за подключение Vodafone TV и услуги GOOD’OK, который позволяет устанавливать мелодии или фразы вместо обычных монотонных сигналов во время вызова абонента.

Чем больше пакетов услуги Vodafone TV и мелодий GOOD’OK подключат участники во время проведения акции, тем больше шансов на выигрыш подарка они получают. Победители будут определены путем случайного выбора не позднее31 января 2017 года.