Внимание: конкурс!!! Дарим высокоточную бесшумную мышку Logitech M330 Silent Plus за коллаж

0
263 views

Дорогие читатели!

В преддверии Нового года наш портал совместно с компанией ASBIS, дистрибутором компании Logitech в Украине, предлагает Вам принять участие в конкурсе на лучший коллаж компьютерных аксессуаров. Победитель получит новенькую беспроводную мышь Logitech M330 Silent Plus.

Справка о Logitech M330 Silent Plus:

m330
Logitech M330 Silent Plus – одна из первых бесшумных мышек, разработанная известным брендом. Данная модель обладает надежностью и ощущением традиционного клика, но при всем этом является совершенно бесшумной. Устройство способно работать едва ли не на любой поверхности. Оно поддерживает беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров, подключается с помощью plug-and-forget нано-ресивера и совместимо с Windows, Mac, Chrome OS или Linux.

Если у вас нет опыта работы с графическими редакторами – это совершенно не является преградой для участия в конкурсе – вы можете просто нарисовать его, затем сфотографировать и прислать на адрес conkyrs2016@gmail.com. Помните, ценится именно креатив!

Победитель будет определен представителем компании, предоставившей приз 26 декабря, и отправлен за наш счет. Если же победителем окажется киевлянин, мы вручим ему подарок лично.

Внимание – конкурс проводится только для жителей Украины!

Дерзайте, и пусть победит лучший.