«Samsung Electronics Украина» сообщает о проведении совместной акции с Uber

0
147 views

«Samsung Electronics Украина» сообщает о проведении совместной акции с мобильным приложением Uber на территории Киева.

В период с 25 ноября 2016 года по 25 февраля 2017 года покупатели любых смартфонов Samsung получат в качестве подарка скидку на поездки по городу. Её эквивалент составляет 200 гривен. Применить скидку можно на две поездки, при этом максимальная скидка на каждую из них составляет 100 гривен. Скидка будет действовать при условии безналичного расчета за поездку Uber.

«Время — наиболее ценный ресурс для современного человека, и именно его позволяет сэкономить Uber, — говорит Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина». — Быть максимально мобильным в городе без привязки к собственному автомобилю — это и есть свобода. Мы хотим, чтобы пользователи наших устройств смогли не только её ощутить, но и самостоятельно убедится в ее преимуществах».

«За несколько месяцев работы сервиса на территории Украины мы успели показать нашим пользователям совершенно новый уровень комфортного перемещения по городу, — говорит Аркадий Вершебенюк, генеральный менеджер Uber в Украине. —  Так же, как Uber меняет представление о поездках по городу, смартфоны уже изменили многие ежедневные привычки людей, в том числе то, как люди общаются, обмениваются фотографиями, совершают покупки и прочее. Я рад, что теперь покупатели Samsung смогут сразу попробовать новый для Киева сервис, который уже установлен на десятках тысяч смартфонов горожан».

Для участия в акции необходимо приобрести смартфон Samsung и получить у продавца скретч-карту с индивидуальным промо-кодом. После этого следует установить приложение Uber из магазина Google Play, пройти процедуру авторизации и привязать платёжную карту к приложению. Также необходимо ввести код со скретч-карты в разделе «промокоды». По окончании проделанной процедуры новый пользователь Uber сможет воспользоваться скидкой для двух поездок на территории Киева.