MEIZU M3E – старт продаж

0
239 views

С 16 ноября 2016 года начинаются официальные розничные продажи цельнометаллического смартфона с поддержкой быстрой зарядки MEIZU M3E.

Смартфон MEIZU M3E имеет полностью металлический корпус, как и флагманские модели MEIZU MX6 и PRO 6. Как и прежде, основным элементом управления остается сенсорно-механическая многофункциональная клавиша mBack, которая обзавелась точным и быстрым сканером отпечатков пальцев mTouch 2.1.

meizu-m3e-33

Как и MEIZU M3 NOTE, новый смартфон имеет гибридный слот для двух Nano-Sim карт. Оба слота поддерживают работу с сетями LTE cat.6 и технологию VoLTE, а вместо второй симки можно вставить карту памяти microSD до 128 ГБ, расширив встроенную память устройства. MEIZU M3E обладает ярким 5.5” сенсорным дисплеем с разрешением FullHD, выполненным с традиционно высоким для смартфонов MEIZU качеством отображения картинки, защищенному стеклом с эффектом 2.5D. “Сердцем” смартфона стал новейший чип от MediaTek Helio P10: 8-ядерный 64-битный процессор с частотой до 1.8 ГГц. За быстродействие устройства отвечают также графический чип Mali T860 и 3 ГБ быстрой RAM-памяти LPDDR3. Объем встроенной памяти равен 32 ГБ.

Основная 5-линзовая камера MEIZU M3E имеет разрешение в 13Мп и сенсор SONY IMX258, оснащена очень быстрым фазовым автофокусом (фокусировка за 0.2 секунды) и двухтоновой вспышкой. Фронтальная камера с разрешением 5Мп идеально подойдет для любителей снимать «сэлфи».

В смартфон MEIZU M3E установлен аккумулятор емкостью 3100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки mCharge: 50% заряда можно получить всего за 30 минут! Также MEIZU M3E поддерживает работу со спутниковыми системами A-GPS и ГЛОНАСС, включает интерфейсы беспроводной связи BlueTooth 4.1 LE и WiFi 802.11 n/g/b/a (2.4/5ГГц), поддерживает USB-OTG и USB HOST, умеет без проблем воспроизводить аудио и видео файлы любых форматов, без установки сторонних кодеков или плееров. Смартфон MEIZU M3E работает на базе Android 6 под управлением собственной оболочки FLYME.