Киевстар в Запорожье запускает 3G и дарит 3000 Мб трафика

0
155 views

Киевстар начал тестирование связи третьего поколения в Запорожье и пригородных поселках.

Чтобы порадовать своих абонентов в городе Запорожье, Киевстар делает им подарок: 3000 Мб бесплатного трафика для услуг ЗG, которые будут начислены уже с 18 ноября. Использовать подарочные мегабайты абоненты могут в течение месяца.

Сеть 3G Киевстар работает в Запорожье и 34 пригородных поселках: Дружелюбовка, Украинка, Кушугум, Хортица, Балабино, Малокатериновка, Отрадное, Растущее, Солнечное, Степное, Каневское, Новослободка, Лемешинское, Свитанок и других.

Территорию действия сети обеспечивают свыше 170 базовых станций, оснащенных оборудованием для 3G и 4G связи. Для этого Киевстар осуществил полную модернизацию инфраструктуры связи.

Абоненты Киевстар в Запорожье смогут пользоваться услугами 3G без замены SIM-карт, по действующим тарифам. Для клиентов, которые хотят получать максимум выгоды от скоростного мобильного интернета, Киевстар разработал специальные предложения – с увеличенными объемами минут, мегабайтов, безлимитным доступом к соцсетям и мессенджерам, возможностями слушать музыку и смотреть видео без ограничений.

По результатам 3 квартала 2016 года мобильным интернетом пользуется 10,6 млн абонентов Киевстар. Объемы потребления дата-трафика в сети Киевстар в июле-сентябре 2016 года увеличились, по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, на 109%: с 5705 ТБ до 11 940 ТБ. Показательно, что более 70% всего дата-трафика генерируют абоненты 3G.

Услуги 3G Киевстар уже доступны в свыше 4000 населенных пунктов, где проживает 56% населения Украины.