Интертелеком представил новый мобильный Wi-Fi роутер ATEL AMF-80 всего за 599 грн

0
372 views

Интертелеком представил новое решение для выгодного и удобного использования 3G интернета на любых устройствах: мобильный Wi-Fi роутер ATEL AMF-80 всего за 599 грн. index

Гаджет способен обеспечить единовременный доступ в сеть в любом месте, где доступен 3G интернет от Интертелеком – а это более 14000 населенных пунктов по всей Украине – для 5 устройств с поддержкой Wi-Fi.

ATEL AMF-80 отличается компактными размерами, стильным дизайном и высокой функциональностью. Удобный LED-дисплей содержит все необходимые данные о работе роутера: статус работы Wi-Fi, мобильных сетей и силы сигнала, а также уровень заряда батареи. Аккумулятор на 1500 мАч обеспечивает устройству до 6 часов работы в режиме активной эксплуатации.

Мобильный Wi-Fi роутер – компактный и удобный гаджет для использования 3G интернета на любом устройстве с Wi-Fi: смартфоне, планшете, ноутбуке и т.д. Устройство легко помещается в кармане и незаменимо для путешествий, деловых поездок и ежедневного доступа к интернету вне дома – с мобильным роутером можно не искать доступные Wi-Fi сети и не разряжать батарею смартфона, включая мобильные сети.

При приобретении роутера и подключении к тарифным планам Интертелеком до 31 декабря 2016 года – год 3G в подарок! В зависимости от выбранного тарифного плана, абонент ежемесячно  получает дополнительно +2,5 ГБ или +10 ГБ скоростного трафика.

Новый мобильный Wi-Fi роутер ATEL AMF-80 доступен для приобретения всего за 599 грн в центрах обслуживания абонентов Интертелеком и на официальном сайте компании.