Visa и Uber: Покорение города начинается с безопасных поездок

0
154 views

Visa&Uber joint campaignОбъявлен старт промо-кампании «Покорение города начинается с безопасных поездок» для держателей карт Visa и пользователей Uber.

Чтобы принять участие в акции и воспользоваться специальным предложением от Visa и Uber, необходимо установить приложение Uber из AppStore, Google Play или Windows Marketplace, зарегистрироваться и привязать карту Visa к приложению. Выполнив эти условия, пользователь получает скидку 50% на первые три поездки, оплаченные картой Visa, в период с 14 ноября по 15 февраля 2016 г. включительно.

«Развитие электронной коммерции – один из приоритетов работы Visa в Украине, и многие из наших инициатив направлены на увеличение доли и объемов безналичных платежей в Интернет-среде, а также обеспечение безопасности онлайн-транзакций. Мы отмечаем стабильный рост транзакций в электронной коммерции (более 22% по состоянию на конец 3 квартала 2016 г. в сравнении с аналогичным периодом в 2015 г.), однако украинцы пока еще не столь активно платят картами в такси, менее 1% от общего количества транзакций, – отмечает Дмитрий Крепак, региональный менеджер Visa в Украине, Грузии и Армении. – С помощью промо-акции «Покорение города начинается с безопасных поездок» Visa и Uber предлагают украинцам удобный и безопасный сервис, как с точки зрения организации поездки, так и процесса оплаты за нее. В конечном итоге, мы надеемся, что это будет способствовать развитию электронной коммерции в Украине, а значит, поможет общему движению к безналичным платежам».

«Uber – доступный, надежный и безопасный способ перемещения из точки А в точку Б. Безналичные платежи способствуют этому, ведь оплачивая картой Visa поездку, пользователь избавляет себя от массы хлопот, связанных, например, с поиском необходимой суммы наличными или сдачи, а также экономит время. Более того, пользователю даже не нужно иметь карту при себе, чтобы оплатить поездку: деньги автоматически списываются с карты, привязанной к приложению Uber. Мы верим, что вместе с Visa нам удастся более активно продвигать культуру безопасных и удобных поездок и безналичных платежей», – добавляет Аркадий Вершебенюк, генеральный менеджер Uber в Украине.

Акция «Покорение города начинается с безопасных поездок» стартовала 14 ноября. Она проводится на всей территории Украины, где работает сервис Uber, и продлится до 15 февраля. Детали акции доступны на www.visa.com.ua, www.uber.com.

Напомним, что Visa Inc. – это глобальная платежная система, обеспечивающая для держателей карт, торгово-сервисных предприятий, финансовых и правительственных учреждений более чем в 200 странах мира доступ к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются через глобальную инновационную процессинговую систему VisaNet, которая способна обрабатывать более 65 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и предоставляя гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платежные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, а также не выдает кредиты держателям карт. Тем не менее, инновационные решения Visa позволяют финансовым организациям предлагать своим клиентам больше выбора в способах быстрой оплаты: с помощью дебитных, предоплаченных или кредитных карточных продуктов1. Подробная информация доступна по адресу www.corporate.visa.com, www.visa.com.ua, www.facebook.com/VisaUA, Visa CISSEE Newsroom.

Компания Uber – это международная технологическая компания, разрабатывающая мобильные сервисы по вызову автомобилей с водителем. Компания осуществляет свои услуги в более чем 500 городах 80 стран мира. В Украине (Киев) Uber начал работу с 30 июня 2016 года. На сегодняшний момент пользователям доступны сервис для массового сегмента uberX и сервис повышенной комфортности UberSELECT.

С дополнительной информацией о компании и её продуктах можно ознакомиться на сайте: https://www.uber.com.