Новый проектор BenQ W2000

0
115 views

Проектор BenQ W2000 стал настоящей звездой после своего появления.2 сентября 2016 года проектор BenQ W2000 получил награду EISA (Европейской ассоциации изображения и звука) в номинации «Домашний кинотеатр» 2016–2017.

Проектор BenQ W2000 стал настоящей звездой после своего появления. 2 сентября 2016 года проектор BenQ W2000 получил награду EISA (Европейской ассоциации изображения и звука) в номинации «Домашний кинотеатр» 2016–2017.  Жюри из 50 специализированных журналов о звуке, домашних кинотеатрах, автоакустике, мобильной электронике, фото- и видеотехнике со всей Европы оценивали проекторы с точки зрения технологий, дизайна, функциональности, качества и цены.  BenQ W2000 заслуженно получил свою награду и теперь может стать вашим проводником в мир настоящего и качественного кино.

1478769396

Соответствие стандарту Rec.709, который является международным HDTV  стандартом и обеспечивает правильную цветопередачу,  откроет для вас новые грани изображения. Вы сможете смотреть любимые фильмы в таком качестве, как их задумал режиссер. Яркие, четкие, насыщенные цвета – только кинотеатр может отразить всю полноту изображения и глубину красок.  Но вы можете себе позволить больше и наслаждаться просмотром любимых фильмов, не выходя из дома, с проектором BenQ W2000. Усовершенствованная аудиосистема с технологией CinemaMaster превратит любую комнату в домашний кинотеатр мирового класса. Проектор оснащен 20 Вт динамиками и технологией объемного звучания Waves MaxxAudio. Специальные алгоритмы обработки звука, используемые голливудскими студиями, позволят вам наслаждаться насыщенным и чистым звучанием с более глубокими басами.

Проектор имеет 6 встроенных цветовых режима, которые вы можете менять самостоятельно в зависимости от того, какое видео вы хотите транслировать. Установите  идеальный для вас световой режим, чтобы смотреть фильмы без потери качества изображения в любое удобное время суток, благодаря технологии Imaging Science Foundation. Просмотр фильма с проектором так же прост и удобен, как если вы включите телевизор. Разница будет только в полноте ваших ощущений.

BenQ W2000 удобен в использовании: интуитивно понятный интерфейс, автоматические функции регулирования и настройки изображения.