«Samsung Electronics Украина» сообщает о проведении акции вместе с Uklon

0
138 views

«Samsung Electronics Украина» сообщает детали проведения совместной акции с украинским сервисом вызова авто Uklon.

В период с 7 ноября по 11 декабря 2016 года пользователи сервиса в городе Киеве смогут поучаствовать в розыгрыше умных часов Samsung Gear S2. Таким образом, компании демонстрируют заботу о своих клиентах и предоставляют возможность стать ближе к миру высоких технологий.

56fcd9089aa42_taksi-uklon
В период с 7 ноября по 11 декабря 2016 года каждый владелец смартфона, заказывая такси при помощи сервиса Uklon, получит шанс выиграть умные часы Samsung Gear S2. Для этого при заказе в поле «приметки» необходимо ввести хештег #s2.

Каждый заказ, сделанный в соответствии с условиями акции, примет участие в еженедельном розыгрыше часов Gear S2. Соответственно, чем больше сделанных заказов, тем выше шансы на победу.

Samsung Gear S2 – это умные часы с прочным и тонким корпусом, в котором переплетаются современный дизайн и передовые технологии. Устройство работает под управлением операционной системы Tizen, благодаря которой его владелец может ощутить все преимущества приятного персонализированного интерфейса. В то же время широкий набор полезных функций предоставит быстрый и удобный доступ к уведомлениям, приложениям и виджетам, а оптимизированный процессор станет залогом эффективного выполнения различных заданий. Умные часы позволяют их владельцу не только быть в курсе последних событий, но и оставаться на связи в любой момент – даже на расстоянии от своего смартфона. Наслаждаться качественным изображением удастся при помощи чёткого 1,2-дюймового дисплея.