Vodafone начинает продавать в Украине собственные смартфоны

0
642 views
Смартфоны Vodafone

Vodafone начал продавать в Украине смартфоны под собственным брендом. Оператор предложил украинским абонентам пакет «Смартфон+Связь», который позволяет с помощью одного ежемесячного платежа обеспечить все потребности в мобильной связи.

Смартфоны Vodafone

«Работа с гаджетами – это часть нашей общей стратегии, которую можно сформулировать как «3G в каждом смартфоне». У нас есть амбиция построить 3G для всей Украины, чтобы каждый украинец получил доступ к современным data-услугам, – комментирует старт продажи смартфонов генеральный директор Vodafone Украина Ольга Устинова. – Мы начинаем реализовывать в Украине модель продажи устройств, характерную для западных стран, когда абонент приходит к мобильному оператору не для того, чтобы купить тариф, а для того, чтобы купить связь. Кроме того, мы хотим уменьшить для наших абонентов стоимость получения качественной услуги 3G, которая включает в себя и приобретение смартфона».

Линейка смартфонов представлена тремя моделями различных ценовых категорий:

• Smart Mini стоимостью 1 199 грн справится с ролью первого смартфона;
• Smart Grand стоимостью 1799 грн представляет лучшее сочетание «цена/качество»;
• Smart Ultra 4G стоимостью 4999 грн – смартфон премиум сегмента по доступной цене.

В новых смартфонах Vodafone предустановлены  нужные приложения и настройки сервисов.

Гарантия на смартфоны 24 месяца.

Вся разработка Vodafone, производство осуществляется компанией TCL, производящих также смартфоны под брендом Alcatel.

Устройства залочены под сеть Vodafone, будут обновляться под новые версии ОС.

С выходом собственных смартфонов в Украине Vodafone предложил сразу два контрактных тарифных плана для тех, кто хочет приобрести Smart Mini и Smart Grand в рассрочку. Абоненты могут выбрать для себя оптимальный вариант, комбинируя пакеты услуг связи различного объема с обеими моделями. Мы проанализировали, выгодны ли данные предложения – смотрите видео:

В смартфонах Vodafone предустановлены приложения, с помощью которых абоненты смогут пользоваться дополнительными услугами оператора, например, Vodafone TV, которое позволит просматривать более 120 телеканалов на экране собственного смарфтона.

Первая линейка смартфонов Vodafone появилась на прилавках магазинов оператора 7 ноября. Смартфоны и предложение «Смартфон+Связь» можно будет приобрести в собственных и партнерских монобрендовых магазинах Vodafone по всей Украине. В компании также планируют договариваться о продажах с крупнейшими украинскими интернеты-магазинами.