Инсталляционный Full HD проектор BenQ SH915 с высокой яркостью

0
121 views

Компания BenQ представляет модель SH915 для больших классов и актовых залов учебных заведений.

Проектор обеспечивает высокую яркость в 4000 ANSI лм, контрастность 11000:1, изображения формата 16:9 с разрешением Full HD (1920×1080 пикселей) на экране диагональю от 26 до 300 дюймов (от 65 до 762 сантиметров).

Высокая яркость в 4000 ANSI люмен позволяет использовать проектор в освещенных больших классах или актовых залах для просмотра фильмов и проведения презентаций. Контрастность 11000:1 позволяет отчетливо отображать самые мелкие детали изображения, будь то графики, таблицы или текст. Разрешение высокой четкости Full HD дает резкие и четкие изображения и идеально подходит для просмотра самого разного контента, включая фильмы, видео и т.д.

Модель SH915 отличается возможностью управления и контроля по локальной сети с помощью функции LAN Control. Вы сможете управлять несколькими проекторами BenQ SH915, подключенными по сетевому кабелю, из единого центра управления.

1476794165

Быстрая и удобная инсталляция – это возможно с проектором SH915! Наличие большого оптического зума 1.5x (50%) позволяет получить изображение диагональю, например 200″, с разного расстояния от экрана.

Или, не перемещая сам проектор, получить изображение большего или меньшего размера. Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений (± 30°) также дает некоторую свободу при установке, так как устраняет искажения, которые возникают, если проектор находится под вертикальным углом к экрану. А возможность фронтальной и обратной проекции позволяет установить BenQ SH915 практически в любом удобном для Вас месте.

Проектор способен воспроизвести богатую цветовую палитру из более чем 1,07 млрд цветов. Это позволяет проектору SH915 максимально точно передавать изображения с богатой цветовой палитрой и аккуратно воспроизводить даже такие сложные оттенки как цвет кожи или натуральные пастельные тона. Новая технология BrilliantColor, разработанная компанией Texas Instruments и используемая в проекторе SH915, улучшает цветопередачу, расширяет гамму передаваемых цветов и при этом увеличивает яркость передаваемого изображения. В условиях незатемненного помещения это позволяет улучшить качество воспроизведения натуральных цветов и картин живой природы. Кроме того, в SH915 реализована независимая подстройка насыщенности и цветности шести основных цветов (R/G/B/C/M/Y) по вашему вкусу.

Проектор сделан по технологии DLP и оснащен фирменной технологией SmartEco. BenQ DLP проекторы обеспечивают великолепную четкость изображения, высокую читаемость текста и яркие, реалистичные цвета весь срок службы. Принцип технологии DLP заключается в том, что свет от лампы проходит через цветовое колесо, приобретая определенный цвет, который отражается от миллионов микрозеркал, расположенных на DMD-чипе и затем попадает на экран. Оптическая система проектора имеет герметичный дизайн, поэтому DMD-чип, зеркала защищены от попадания пыли. DLP проекторы не имеют проблем с деградацией цветов. После многих лет интенсивного использования и установки в проектор новой лампы (для быстрой замены, отсек сделан под верхней крышкой проектора) проецируемое изображение будет таким же, как и изображение, полученное с совершенно нового проектора.

DLP-проекторы не имеют противопылевых фильтров, что позволяет значительно сократить расходы на обслуживание. А благодаря технологии BenQ SmartEco™ расход электроэнергии существенно снизится, при этом наилучший контраст и яркость изображения останутся неизменными.

SH915 обладает развитым коммутационным интерфейсом, включающим по два HDMI, VGA и USB входа. Проектор BenQ SH915 оснащен технологией показа 3D изображения, позволяя Вам наслаждаться безукоризненным воспроизведением 3D изображений в формате blu-ray. Для этого Вам потребуются 3D очки и соответствующий контент.