В октябре ПриватБанк добавил переводам RIA мобильности

0
108 views

В октябре украинцы, которые получают или отправляют международные денежные переводы RIA в ПриватБанке, станут еще мобильнее.

Как сообщили в банке, каждый клиент, который в период действия акции получит или отправит перевод RIA на сумму свыше 100 долл. США в эквиваленте, автоматически получит от банка пополнение мобильного счета на 10 грн. Такая акция банка и одной из ведущих мировых денежных систем будет действовать по всей Украине до конца октября.

ПриватБанк и Ria Money Transfer запустили в Украине сервис доступных международных денежных переводов в сентябре прошлого года. Благодаря такому сотрудничеству клиенты ПриватБанка могут отправлять и получать денежные переводы RIA в евро (EUR) или долларах США (USD) в более чем 2 560 филиалах банка по всей Украине. Также в любом отделении банка отправить и получить денежные переводы смогут лица, которые не имеют банковского счета.

Партнерство с RIA дает клиентам ПриватБанка возможность отправлять денежные переводы в режиме 24/7, используя инновационные каналы: терминалы самообслуживания или Приват24. Кроме того, клиенты могут отправить деньги через крупнейшую сеть агентов RIA, которая включает более 272 тыс. точек по всему миру.

RIA является одним из ведущих операторов мирового рынка денежных переводов, осуществляет переводы через сеть агентов и принадлежащих компании точек, расположенных по всей Северной Америке, Латинской Америке, Европе и в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также онлайн из США на www.riamoneytransfer.com.