Digital Академия Google для женщин начинает набор участников

0
330 views

Мы рады объявить о старте в Украине программы развития женщин “Расширение возможностей с Google” (Women’s Empowerment Program), и в рамках этой программы начинаем набор участников в Digital Академию Google для женщин.

Основной целью программы является помощь современной женщине получить квалифицированные советы и практические навыки от специалистов в четырех сферах развития: бизнес и современные цифровые технологии, карьера, лидерство и мотивация.

Первым шагом стал Женский Саммит Google 2016, который состоялся 20 октября в Киеве. Мы собрали вместе женщин-лидеров из различных сфер, которые поделились опытом лидерства, преодоления ограничивающих стереотипов, поиска пути к гармоничному сочетанию успеха и счастья, а также новых возможностей для развития.

Нина Левчук, лидер программы развития женщин “Расширение возможностей с Google” (Women’s Empowerment Program): “Благодаря Саммиту мы создали новую платформу для развития женщин-лидеров в Украине. Это сообщество женщин, которые уже достигли определенного успеха в различных сферах, они являются ведущими специалистами и, главное, – хотят делиться своим опытом с другими женщинами, поддерживая и мотивируя их в четырех основных сферах жизни современной женщины: работа, семья, увлечения и социальные проекты”.

Следующим шагом планируется запуск всеукраинской Digital Академии Google для женщин, который состоится уже 3 ноября 2016 года.

Digital Академия Google для женщин – это комплексная образовательная программа, охватывающая ключевые моменты создания и развития бизнеса в Интернете. Эта инициатива дает возможность женщинам, которые владеют и управляют бизнесом, углубить свои знания и понимание того, как построить свой бизнес онлайн с нуля или перейти из оффлайн в онлайн и развивать собственные бренды в Интернете, искать аудиторию, новых клиентов, новые рынки сбыта и т.д.

Академия призвана не только научить и дать практические советы для успешного продвижения бизнеса в сети, но и вдохновить участников на максимальное раскрытие потенциала своего бизнеса.

Программа включает в себя серию онлайн-семинаров, во время которых ведущие эксперты успешных украинских бизнесов расскажут, как правильно создать сайт, разработать эффективную маркетинговую стратегию продвижения, дадут рекомендации по юридическим, финансовым вопросам и логистике.